Перейти к содержимому


volodja69

Регистрация: 23 Aug 2008
Offline Активность: Mar 19 2017 02:37
*****

#851876491 Как следует поступить чемпиону WBC Виталию Кличко?

Написано volodja69 24 November 2013 - 22:14

Провести заключительный бой в Верховной Раде против нынешнего президента и занять его место. И завязать с боксом.
  • 2


#851525393 Почему сборная России провалила четвертьфинал ЧМ-2013 со сборной США?

Написано volodja69 17 May 2013 - 10:50

Провал из трёх факторов складывается: раздолбайство игроков, безусловно тренерские ошибки плюс отсутствие командной игры. Самое же главное в другом: у современного поколения российских хокеистов нет моральных принципов, нет идеологии, нет гордости, нет чести. То есть по большому счёту нет ничего за душой, кроме неуёмного желания заработать денег, и то не особо напрягаясь. И это хуже всего.
  • 1


#850921364 Программа Минимум

Написано volodja69 02 December 2012 - 01:29

БОРЬБА С ДОПИНГОМ говорите!!! Я её в упор не вижу, и если уж говорить и выражать своё мнение, то её и невозможно вести.....

Букв может и много, как тут некоторые говорят (которые в начальной школе образование закончили или вообще не начинали), но выражено однозначно верно. Автору уважение за потраченное время и грамотно сформулированные мысли. Только сделать практически ничего нельзя, окромя как в инете пошуметь. Ну или радикально: то, что сделал аватар автора сообщения. :rolleyes:
  • 2


#848882027 Задай вопрос министру: Виталий Мутко в эфире телеканала "Россия-2" (а...

Написано volodja69 18 June 2012 - 19:11

Здравствуйте Виталий Леонтьевич,

любому совершенно понятно, что поражения случаются, но поражение поражению рознь. Видите ли вы свою вину в ТАКОМ поражении сборной России на Евро 2012 - из-за отсутствия профессионального руководства у РФС, из-за выбора главного тренера, из-за отсутствия профессиональных и патриотических качеств у большинства игроков? Считаете ли вы себя соответствующим занимаемой должности? Если нет, то почему вы не подаёте в отставку? Если да, то что вы намерены предпринять, дабы исправить положение, в частности какие кадровые перемены считаете вы необходимым провести? Считаете ли вы, что г-н Фурсенко не соответствует занимаемой должности и должен быть отправлен в отставку?


Владимир, г. Москва
  • 2


#843840411 ЧМ-2011: Как выступит сборная России?

Написано volodja69 15 May 2011 - 19:31

Быков с Захаркиным - два фуфлыжника!!! Им только дворовые команды тренировать!!! Это кого же набрали в сборную!? Они даже разъехаться между собой не могут! Захаркин может только по банкетам разъезжать!!! Гнать их в шею!!!

Тренеры тут ни при чём или почти ни при чём, когда это наконец псевдоболельщики поймут!!! Идеологии нет, сыгранности нет, гордости за страну нет. А без этого ВСЁ бесполезно. Только вот так просирать позорно и могут. В общем, развал полный, россияне.
  • -1


#843731669 Россия-Чехия.группа Е

Написано volodja69 10 May 2011 - 01:36

Да нет ...думаю что наши выложились на 100% ...ну не идет игра и все тут! А вот игру Артюхина очень даже видно ...респект и уважуха ему ...двоих супостатов отдыхать отправил! :) Реально порадовал!!!

Мозги включи, мальчик!! В хоккей они играют, а не в регби. Это если ты не в курсе. По факту проиграли, и В ОСНОВНОМ из-за удалений.
  • -1


#843572542 Словакия-2011: Что делать Вячеславу Быкову после поражения от Германии?

Написано volodja69 30 April 2011 - 23:38

Ужасное впечатление от игры команды и работы тренерского штаба не означает немедленной отставки главного тренера. Тоже мне, Прохоровы нашлись. Все имеют право на ошибку. Да нельзя из-за одной игры тренера в отставку отправлять и всех собак на него вешать!!! Не бывает непроигрывающих команд. И что теперь, сразу всех проигравших тренеров в отставку? Надо дождаться окончания группового турнира, по крайней мере, и не рубить сплеча. Смотрят на конечный результат.
  • -2


#843572442 Россия - Германия , первый матч ЧМ 2011

Написано volodja69 30 April 2011 - 23:28

Ну что вы к Радулову привязываетесь-то все время? Не он один удаляется! К тому же, чтобы забивать, игроку нужны его партнеры по пятерке! А их у Радулова в сборной, к сожалению нет. Вон, Морозова с Зариповым разделили - и что они по отдельности могут? Где хваленый Ковальчук, Афиногенов и остальная команда? Что же ты их не лажаешь, как Радулова? Кишка тонка?

Причём тут кишка тонка? Как есть так и говорю. Ты почитай предыдущие мои сообщения, может понятнее будет. А Радулов: он же команду в меньшинстве, вчетвером оставляет, это что - помогает играть партнёрам, по-твоему, что-ли? Все отвратительно играли, спору нет. Но другие хоть не грубили особо (читай - не давали сопернику возможности численное преимущество получить), а Радулов и в КХЛ нахулиганил, и здесь под конец с нервами не справился.
  • -2


#843557261 Словакия-2011: Что делать Вячеславу Быкову после поражения от Германии?

Написано volodja69 30 April 2011 - 09:22

ну видно же было, что игра была слита...

Это о чём вообще? Кому слита?

А где "устроить нагоняй, чтобы не отбывали свой номер, а "умирали" на поле ради победы"?

Не поможет. Дух утерян, его в один момент не вернуть.

Не надо ничего менять....что за сборную бьются только те,кому нужен новый личный контракт или зарекомендовать себя.

Верно. Тренера менять сейчас нельзя конечно, на переправе коней не меняют и посмотрим по конечному результату. Но и вправду очень обидно. :(
  • -1


#843557048 Россия - Германия , первый матч ЧМ 2011

Написано volodja69 30 April 2011 - 09:05

А самый для меня главный вопрос где игра той самой красной машины которая выигрывала два ЧМ подряд да да да скоростная игра ,драйв , жажда победы........

Народ, пора понять наконец, что сборная России это не сборная СССР, не её преемница и никогда ей не будет!!! Сборную СССР отличала от других команд и делала практически непобедимой идеология: то, что напрочь отсутствовало и отсутствует у всех "профи". Как только это преимущество пропало - сборная России стала такая же, как все. А играть в хоккей на ПРИМЕРНО одинаковом профессиональном уровне могут четыре-шесть команд в мире. Россияне ещё пока могут на старой школе выползти, но прежнего духа у сборной уже нет и не будет. И тут ни Быков, ни кто другой не поможет. Быков нормальный тренер, хороший тренер, но выше головы тут не прыгнуть.
Радулов вааще молодец - удалением отметился. Ну хоть чем-то, коли забить не может, лидер хренов.... Ладно, как получится/как соперники дадут, так и сыграют. Даже хоккейный гимн петь уже стыдно.
  • 1