Перейти к содержимому


BliZzERG

Регистрация: 31 Aug 2011
Offline Активность: Aug 31 2011 13:24
-----

#845055774 Что вы думаете об инциденте между Акинфеевым и Веллитоном в матче "Спарта...

Написано BliZzERG 31 August 2011 - 13:28

если б веллитон подумал своей "лысой тыквой" о последствиях ничего бы небыло
  • 0