Что вы веллитон веллитон надо березуцкого во всем винить стоял смотрел пока вратарь будет играть полевым.. велитон доделал свое дело дошел до конца а акинфеев не удачно призимлился плюс синтетика вот и несчастный случай таких моментов куча и 1 из 10 бывают травмы....
Что вы веллитон веллитон надо березуцкого во всем винить стоял смотрел пока вратарь будет играть полевым.. велитон доделал свое дело дошел до конца а акинфеев не удачно призимлился плюс синтетика вот и несчастный случай таких моментов куча и 1 из 10 бывают травмы....