Перейти к содержимому


LOKO3119

Регистрация: 24 Aug 2008
Offline Активность: Feb 01 2010 20:33
-----

Мои сообщения

В теме: Локомотив (Ярославль)

01 February 2010 - 20:35

Люди! у кого нить есть ссылка с матча звёзд где гелашвили буллит сидя на воротах ловил кинь те пожалуйста а то посмотреть не удалось

В теме: Локомотив (Ярославль)

05 August 2009 - 16:31

Согласен!!! Мне стиль игры подомацкого очень нравится всегда был рад когда он в рамке стоял а когда ушел оч.растроился

В теме: Локомотив (Ярославль)

05 August 2009 - 16:31

Согласен!!! Мне стиль игры подомацкого очень нравится всегда был рад когда он в рамке стоял а когда ушел оч.растроился

В теме: Локомотив (Ярославль)

04 August 2009 - 16:49

блин sad.gif посмотреть охота на новеньких взглянуть

В теме: Локомотив (Ярославль)

04 August 2009 - 10:59

Сегодняшний матч можно будет где нить посотреть? если по интеренету будут показывать дайте ссылку плиз