Перейти к содержимому


polfill

Регистрация: 18 Sep 2011
Offline Активность: Sep 18 2011 08:48
-----

Мои сообщения

В теме: Чемпионат Европы

18 September 2011 - 00:54

На носу мужской ЧЕ, а за ним и женский, а у нас всё нет полноценной темы на форуме, связанной с этим событием :)
Присоединяйтесь любители волейбола!!!

Слава Алекно! Чемпиону мира по вторым и третьим местам, великому волейбольному экспериментатору. Да здравствует Гранкин, спасибищщще ему от Бразилии, США, Италии, Франции, Польши, Испании и прочих желающих победить... Надо было ещё двух друзей (Бережко (ОИ2008СШАиПОЛЬША_ЧЕ2009ФРАНЦИЯ) и Круглов ЧЕ2007ИСПАНИЯ)прихватить на ЧЕ2011, жаль один после травмы, а второй "перспективный запасной" отдыхает после "сложной" Универсиады. Если бы приехали, так точно место шестое от нас не ушло.