Перейти к содержимому


kubanec25

Регистрация: 20 Sep 2011
Offline Активность: Nov 30 2013 16:58
**---

Мои сообщения

В теме: Ваше отношение к появилению в чемпионате России плей-офф

29 March 2012 - 13:57

Бред,тогда чемпионат можно будет вообще не смотреть,т.к. ведущие клубы будут играть в пол-ноги,экономя силы для плей-офф.И опять же будет присутствовать элемент случайности.