Перейти к содержимому


lolik123

Регистрация: 25 Sep 2011
Offline Активность: Oct 03 2011 16:26
-----

Мои сообщения

В теме: Кубок мира по регби 2011

25 September 2011 - 14:47

Что-то никто Аргентину не упоминает, в 2008 у Франции вырвали победу и заняли 3 место, сегодня Шотландцев сделали.