Перейти к содержимому


swat5599

Регистрация: 29 Sep 2011
Offline Активность: May 06 2012 09:24
-----

Мои сообщения

В теме: ФК Анжи

30 April 2012 - 15:41

По последним играм так не скажешь, про желание.

В теме: ФК Анжи

31 March 2012 - 18:42

Ждем завтра победы

В теме: Фк " Ахмат"

11 March 2012 - 18:21

Поздравляю Терек с победой на Краснодаром .

В теме: ФК Спартак Москва

11 March 2012 - 18:16

Таким же как и ты. За Спартак болею с детства . Конечно тока после Анжи и Терека )))

В теме: ФК Спартак Москва

11 March 2012 - 18:11

Ну будем рады таким гостям ))