Перейти к содержимому


kor3nb

Регистрация: 24 Aug 2008
Offline Активность: Aug 24 2008 20:16
-----

Мои сообщения

В теме: Какое событие Игр в Пекине вы считаете самым ярким?

24 August 2008 - 20:13

хмммм.. проголосую за то как фелпс разорвал пекинский бассейн..))