Перейти к содержимому


lavval

Регистрация: 07 Oct 2011
Offline Активность: Feb 23 2014 10:39
*****

Мои сообщения

В теме: Чемпионат Мира-2014

08 August 2012 - 18:18

наша сборная на евро была одна из самых старых и самая жадная интересно сколько сейчас они запросят примиальных ведь состав осталься тотже

В теме: Кто станет лучшим игроком сборной РОССИИ на ЕВРО-2012

30 June 2012 - 21:39

лучший игрок сборной России был её болельщик но только.....

В теме: Россия-Польша-?:?

17 June 2012 - 23:28

ох вы наши оракулы да хоть Озерова воскресите(извини меня господи если наши играют за деньги а не за Отчизну нечего непоможет

В теме: Россия-Греция-?:?

17 June 2012 - 23:24

ну об чём раговор если наш кэп ещё до чемпа с фурсой уже распределили премиальные они даже об этом и нескрывали

В теме: Расклад с регламентом на матч против Греции

16 June 2012 - 21:12

Не согласен, политика может многое, и Поляков вывести в плей-офф тем более!

как вы надоели со своей политикой уролы