Будем играть только на победу
И вот настал долгожданный день для всех болельщиков России - заключительный матч Россия-Андора он состоится на арене Лужники в 21-45 мск.
Соперник конечно не гранд мирового футбола,но очень закрытая команда умеющая играть от обороны, что показывает предыдущий матч,прошедший 3 сентября 2010 года и завершился 2-0 впользу нашей команды, благодоря усилиям Погребняка.
Матс со Словакие показал что у нас не все впорядке ,как с обороной так и с нападением ,хотя матч и окончился минимальной победой Сборной России но и у соперников были шансы. По информации из сми наша сборная понесла кадовые потери ,это Жирков,Анюков,Зырянов,Широков, конечно у нас есть кем их заменить... В этой очень ответственной игре скорей всего будет шанс себя проявить: Глушакву,Янбаеву и Шишуину,игрокам Локомотива.
Пожелаем удачи наше сборной (ведь она у нас одна)...
источник http://smmart.fo.ru
smmart888
Регистрация: 11 Oct 2011Offline Активность: Oct 11 2011 17:57



Публикации
Не указал
