Перейти к содержимому


kreator1990

Регистрация: 12 Oct 2011
Offline Активность: Oct 12 2011 16:53
-----

Мои сообщения

В теме: Андорра - Россия

12 October 2011 - 16:56

смотрел вчера игру наших с Андорой и был разочарован такой глупой тратой голевых моментов,да и вообще игра была слабенькой откровенно сказать.После этого матча посмотрел матч Германия-Бельгия вот немцам реально пришлось побороться за победу и окажись на месте Германии нашим бы не поздоровилось...и победа была бы под огромным вопросом...

В теме: Россия-Андорра

12 October 2011 - 16:53

смотрел вчера игру наших с Андорой и был разочарован такой глупой тратой голевых моментов,да и вообще игра была слабенькой откровенно сказать.После этого матча посмотрел матч Германия-Бельгия вот немцам реально пришлось побороться за победу и окажись на месте Германии нашим бы не поздоровилось...и победа была бы под огромным вопросом...