смотрел вчера игру наших с Андорой и был разочарован такой глупой тратой голевых моментов,да и вообще игра была слабенькой откровенно сказать.После этого матча посмотрел матч Германия-Бельгия вот немцам реально пришлось побороться за победу и окажись на месте Германии нашим бы не поздоровилось...и победа была бы под огромным вопросом...
смотрел вчера игру наших с Андорой и был разочарован такой глупой тратой голевых моментов,да и вообще игра была слабенькой откровенно сказать.После этого матча посмотрел матч Германия-Бельгия вот немцам реально пришлось побороться за победу и окажись на месте Германии нашим бы не поздоровилось...и победа была бы под огромным вопросом...