Ты бы там написал в теме, что как Силинская, так и Пескова накручивают голоса, точнее, кто-то за них. Возможно, сама администрация замешана. А вот наша Воротова идёт с честно заработанными голосами. Так что пусть снимают тех двух лошадей с соревнований.. Мне из-за одного-двух сообщений (кому-то ведь потом придётся возразить ) не хочется самому регистрироваться. Но голосую.
не красиво девушек оскарблять,хотя видимо ты из тех чертей,кто их и ударить может,потому что в паре с тем кто тебе может дать сдачи ты л0х)слабак конченый иди убейся)