причём тут выход на евро самое яркое событие???мы из этой группы должны были досрочно выходить. да, если бы не вышли то это и было бы самое яркое и непредсказуемое событие.Выход сборной России в финальный турнир Евро-2012, потому что не выход клубов в ЛЧ мы как-нибудь пережили, а не выход сборной на Евро мы бы пережили, но очень тяжело...
а так кто ожидал что и зенит и цска выйдут в л/ч



Публикации
Не указал
