Перейти к содержимому


fcZenit-67

Регистрация: 09 Nov 2011
Offline Активность: Aug 30 2012 23:44
-----

Мои сообщения

В теме: Какое событие в 2011 году произвело на вас самое яркое впечатление?

27 December 2011 - 19:04

Выход сборной России в финальный турнир Евро-2012, потому что не выход клубов в ЛЧ мы как-нибудь пережили, а не выход сборной на Евро мы бы пережили, но очень тяжело...

причём тут выход на евро самое яркое событие???мы из этой группы должны были досрочно выходить. да, если бы не вышли то это и было бы самое яркое и непредсказуемое событие.
а так кто ожидал что и зенит и цска выйдут в л/ч