Перейти к содержимому


deda7

Регистрация: 15 Nov 2011
Offline Активность: Jun 20 2026 12:01
**---

#853389246 ФК Спартак Москва

Написано deda7 03 June 2026 - 15:56

Всем добра!
Когда начинают озвучивать цель про золото,то жди место пятое или вообще  ниже!


  • 3


#853388980 ФК Спартак Москва

Написано deda7 24 May 2026 - 21:11

Чаще надо кубки выигрывать...

И это тоже!Но когда у руля команды профаны,тяжко это однако


  • 3


#853388979 ФК Спартак Москва

Написано deda7 24 May 2026 - 21:09

Спецом?

Да вряд ли,отремонтируют завтра - после завтра готов будет!


  • 2


#853388973 ФК Спартак Москва

Написано deda7 24 May 2026 - 21:04

Что совсем, в труху?

Одна чаша с ленточками остались,крышку и подставку отломали


  • 2


#853388971 ФК Спартак Москва

Написано deda7 24 May 2026 - 21:01

А что с ним?

Не успели ещё шампанского налить,а он сломался :)


  • 3


#853388962 ФК Спартак Москва

Написано deda7 24 May 2026 - 20:37

Были помарки,но исправляли их,стремились играть в футбол,футбол покали хороший,пришёл и результат!


  • 5


#853388959 ФК Спартак Москва

Написано deda7 24 May 2026 - 20:32

С Победой всех нас!!!


  • 9


#853388364 ФК Спартак Москва

Написано deda7 07 May 2026 - 09:11

С Победой всех!Тяжёлый матч получился!Первый раз наверное за сезон Максименко показал тот футбол,который должен показывать во всех матчах!


  • 5


#853386625 ПФК ЦСКА

Написано deda7 18 March 2026 - 22:45

Ну, вопрос совсем не интересный... Но, отвечу.

 

Игорь везде уже, где только можно объявил, что был неправ, когда матерился. Что ещё ему надо сделать, чтобы больше не возникало подобных вопросов?

И согласись, кроме примера с Игорем, больше-то и сказать нечего.

 

Дальше... Чего он туда побежал, спрашиваешь? Ну, если ты не понимаешь, то объясняю: побежал, потому что он тренер команды. Или он должен был сесть

на лавку и курить, пока его футболистов толкали и пинали?

 

Да, руку пожать тренер должен. Но, как-то ты однобоко смотришь трансляцию. Тренер должен пожать руку, но не бегать за своим коллегой по всему стадиону,

чтобы это сделать. Гусев настолько был обезумевший от радости(и это не в упрёк), что ни о каком рукопожатии и не помышлял. Фабио направился к нему, да.

Но Гусев развернулся и двинулся обниматься со-своими футболистами. И, что должен был делать итальянец? гоняться за ним?

 

Саня! Очки купи. И... не задирайся на чужой ветке. Корректнее вести себя надо. Я уверен, что зайди я с таким текстом к вам и в меня полетели бы не только тапки,

но и... скорее всего говно. Но я никогда этого делать не стану. В первую очередь, чтобы не подставлять вашего модератора.

Круто разобрался!

Что же вы про нашу ветку все такого мнения?И кого же там без дела банили, или отправляли в эротическое путешествие?
Очки себе купи,а я пока без них обхожусь при просмотре матчей,что ни могу сказать при чтение,тут без низ никак.
Я вроде бы корректен всегда,но когда ни видят брёвен в своём глазу,как то уж .....!
 


  • 1


#853383728 ФК Спартак Москва

Написано deda7 27 December 2025 - 09:50

Молодчик Ромка!!!
Удачи в дальнейшем!


  • 3


#853383179 ФК Спартак Москва

Написано deda7 06 December 2025 - 19:38

Саня, привет!
Хотел один в один написать о том же, но ты меня опередил, пока я мыслю формулировал в голове...
Было стойкое ощущение, что мы играем товарняк..

Лёша,привет!
Стойкого как бы и не было,но на грани,бывают товарники интересные,а тут!!! даже и не знаю на что похоже.
И ещё такая мысля промелькнула,до  вызова в сборную Умяров играл на заглядение,после сборной он совсем другой,сглазил его там Валера что ли.


  • 3


#853383165 ФК Спартак Москва

Написано deda7 06 December 2025 - 18:57

Ни как нам не удаются игры в честь кого-то,или чего-то!

Даже и "отечество" ни кто не спасал,всё как обыденно и почти печально,хорошо хоть перерыв,будем верить и надеяться.
 


  • 4


#853383009 ФК Спартак Москва

Написано deda7 03 December 2025 - 17:40

Кирьяков о поведении Талалаева в матче со «Спартаком»:
«Не думаю, что надо проводить карательную операцию»

© МатчТв

Бывший футболист московского «Динамо» Сергей Кирьяков заявил «Матч ТВ», что главного тренера калининградской «Балтики» Андрея Талалаева не нужно наказывать за поведение в матче против московского «Спартака».

В субботу «Балтика» дома в меньшинстве обыграла «Спартак» со счетом 1:0 в 17-м туре РПЛ. Талалаев был удален с поля на 33-й минуте. Главный арбитр встречи Кирилл Левников сначала показал тренеру желтую карточку за саркастические аплодисменты в сторону судьи, а после — красную карточку за оскорбительный жест в сторону резервного судьи.

— Как вы относитесь к поведению Талалаева в матче против «Спартака»?

— Все мы прекрасно понимаем, что это, конечно же, некрасиво, но также должны понимать, что это давление и эмоции. Это тоже влияет, не только у нас в стране, но и за рубежом, мы тоже это все видим. Здесь просто надо правильно расставить акценты. Я не думаю, что надо проводить карательную операцию. Просто поговорить нормально, прийти к мнению, что нельзя так себя больше вести в дальнейшем. Нельзя такие вещи делать.

Просто продолжать работать, стараться держать себя в руках. Понятно, что мы все зависим от решения судей, которые влияют на судьбу тренера, на судьбу клуба. Надо стараться, по крайней мере, спокойно на это реагировать. Я сам прекрасно понимаю, это тяжело, но в любом случае, если ты вышел на определенный уровень, конечно же, нужно и вести себя подобающе, — сказал Кирьяков «Матч ТВ».

Дмитрий Дубинин
Источник : matchtv.ru
------------------------------------------------------
Кстати, в программе "Правила игры" показали тот жест в качественном фрагменте из официальной трансляции... Отговорки Талалаева про поправление лангетки вызывают смех и эмоции, о которых уже не буду повторяться...
Существуют правила, нарушил - наказали... КДК добавит... Еще комитет по этике надо подключить потому, что на понятной языке со всеми в чаше арены откровенничал в трех и пятиэтажном исполнении... Станковича все, кому не лень, склоняли и спрягали... Вот вам новый объект для насмешек и сарказма... Он же в каждом матче матерится и ведет себя оригинально, все давно это знают... Теперь Станковича нет, а о чем-то надо писать... Пишите и замечайте, что не один Деян, оказывается, был недоволен судейством...

Не вижу причин, по которым Талалаева надо прощать... Он взрослый, опытный и давно вырос из возраста, когда ставят в угол или вызывают родителей... И он прекрасно знает, что за жесты, типа известного жеста Симеоне, очень серьезно наказывают по регламенту соревнований...

Вот бы хотелось послушать Кирьякова,если бы Талалаев показал ему этот жест, да ещё бы пару-тройку ласковых добавил.

п.с. Лёш я на медпрепаратах работал.а там за водкой ни бегали,там каждому токарю механики литрами должны были! :)


  • 2


#853382982 ФК Спартак Москва

Написано deda7 02 December 2025 - 19:43

Ах, про это...
Ну не мне тебе рассказывать про советские времена... Когда были социалистические соревнования... Сейчас времена изменились, но ребята продолжают соревноваться...

Ну как ни помнить  :D ,помню даже как мне на один день вымпел на станок поставили (типа лучшей из комсомольцев  в соцсоревнование был),ну вот он и простоял он до вечера,а вечером его убрали  :rolleyes:! как же без обмывки этого вымпела,до кучи ещё 50% премии :)


  • 2


#853382966 ФК Спартак Москва

Написано deda7 02 December 2025 - 14:22

Ты про что? Про Баринова?
Баринов... Как пишут, что-то выкрикивали 2 болельщика с трибуны... Показывали один из пальцев на руке, не большой, а самый длинный... Средний... :D Так пишут...
На видео в телегах, болельщики себя ведут вполне прилично, а Баринов поливает матом болельщиков сложно-подчиненными предложениями... :D

Нееее, я про капиталистическое соревнование в Динамо.

Понял наверное,это ты Гусева имел ввиду,великим себя возомнил,только что прочитал на главной.


  • 2