Всем добра!
Когда начинают озвучивать цель про золото,то жди место пятое или вообще ниже!
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Репутация: deda7
Статистика
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 10840
- Просмотров: 43206
- Статус: Глядя на мир нельзя не удивляться!
- Возраст: 66 лет
- День рождения: Июль 10, 1959
-
Пол
Мужчина
-
Интересы
ФК Спартак Москва,ХК Спартак Москва,ХК Дизиль Пенза
#853389246 ФК Спартак Москва
Написано deda7
03 June 2026 - 15:56
#853388980 ФК Спартак Москва
Написано deda7
24 May 2026 - 21:11
Чаще надо кубки выигрывать...
И это тоже!Но когда у руля команды профаны,тяжко это однако
- 3
#853388979 ФК Спартак Москва
Написано deda7
24 May 2026 - 21:09
Спецом?
Да вряд ли,отремонтируют завтра - после завтра готов будет!
- 2
#853388973 ФК Спартак Москва
Написано deda7
24 May 2026 - 21:04
Что совсем, в труху?
Одна чаша с ленточками остались,крышку и подставку отломали
- 2
#853388971 ФК Спартак Москва
Написано deda7
24 May 2026 - 21:01
А что с ним?
Не успели ещё шампанского налить,а он сломался ![]()
- 3
#853388962 ФК Спартак Москва
Написано deda7
24 May 2026 - 20:37
Были помарки,но исправляли их,стремились играть в футбол,футбол покали хороший,пришёл и результат!
- 5
#853388959 ФК Спартак Москва
Написано deda7
24 May 2026 - 20:32
С Победой всех нас!!!
- 9
#853388364 ФК Спартак Москва
Написано deda7
07 May 2026 - 09:11
С Победой всех!Тяжёлый матч получился!Первый раз наверное за сезон Максименко показал тот футбол,который должен показывать во всех матчах!
- 5
#853386625 ПФК ЦСКА
Написано deda7
18 March 2026 - 22:45
Ну, вопрос совсем не интересный... Но, отвечу.
Игорь везде уже, где только можно объявил, что был неправ, когда матерился. Что ещё ему надо сделать, чтобы больше не возникало подобных вопросов?
И согласись, кроме примера с Игорем, больше-то и сказать нечего.
Дальше... Чего он туда побежал, спрашиваешь? Ну, если ты не понимаешь, то объясняю: побежал, потому что он тренер команды. Или он должен был сесть
на лавку и курить, пока его футболистов толкали и пинали?
Да, руку пожать тренер должен. Но, как-то ты однобоко смотришь трансляцию. Тренер должен пожать руку, но не бегать за своим коллегой по всему стадиону,
чтобы это сделать. Гусев настолько был обезумевший от радости(и это не в упрёк), что ни о каком рукопожатии и не помышлял. Фабио направился к нему, да.
Но Гусев развернулся и двинулся обниматься со-своими футболистами. И, что должен был делать итальянец? гоняться за ним?
Саня! Очки купи. И... не задирайся на чужой ветке. Корректнее вести себя надо. Я уверен, что зайди я с таким текстом к вам и в меня полетели бы не только тапки,
но и... скорее всего говно. Но я никогда этого делать не стану. В первую очередь, чтобы не подставлять вашего модератора.
Круто разобрался!
Что же вы про нашу ветку все такого мнения?И кого же там без дела банили, или отправляли в эротическое путешествие?
Очки себе купи,а я пока без них обхожусь при просмотре матчей,что ни могу сказать при чтение,тут без низ никак.
Я вроде бы корректен всегда,но когда ни видят брёвен в своём глазу,как то уж .....!
- 1
#853383728 ФК Спартак Москва
Написано deda7
27 December 2025 - 09:50
Молодчик Ромка!!!
Удачи в дальнейшем!
- 3
#853383179 ФК Спартак Москва
Написано deda7
06 December 2025 - 19:38
Саня, привет!
Хотел один в один написать о том же, но ты меня опередил, пока я мыслю формулировал в голове...
Было стойкое ощущение, что мы играем товарняк..
Лёша,привет!
Стойкого как бы и не было,но на грани,бывают товарники интересные,а тут!!! даже и не знаю на что похоже.
И ещё такая мысля промелькнула,до вызова в сборную Умяров играл на заглядение,после сборной он совсем другой,сглазил его там Валера что ли.
- 3
#853383165 ФК Спартак Москва
Написано deda7
06 December 2025 - 18:57
Ни как нам не удаются игры в честь кого-то,или чего-то!
Даже и "отечество" ни кто не спасал,всё как обыденно и почти печально,хорошо хоть перерыв,будем верить и надеяться.
- 4
#853383009 ФК Спартак Москва
Написано deda7
03 December 2025 - 17:40
Кирьяков о поведении Талалаева в матче со «Спартаком»:
«Не думаю, что надо проводить карательную операцию»
© МатчТв
Бывший футболист московского «Динамо» Сергей Кирьяков заявил «Матч ТВ», что главного тренера калининградской «Балтики» Андрея Талалаева не нужно наказывать за поведение в матче против московского «Спартака».
В субботу «Балтика» дома в меньшинстве обыграла «Спартак» со счетом 1:0 в 17-м туре РПЛ. Талалаев был удален с поля на 33-й минуте. Главный арбитр встречи Кирилл Левников сначала показал тренеру желтую карточку за саркастические аплодисменты в сторону судьи, а после — красную карточку за оскорбительный жест в сторону резервного судьи.
— Как вы относитесь к поведению Талалаева в матче против «Спартака»?
— Все мы прекрасно понимаем, что это, конечно же, некрасиво, но также должны понимать, что это давление и эмоции. Это тоже влияет, не только у нас в стране, но и за рубежом, мы тоже это все видим. Здесь просто надо правильно расставить акценты. Я не думаю, что надо проводить карательную операцию. Просто поговорить нормально, прийти к мнению, что нельзя так себя больше вести в дальнейшем. Нельзя такие вещи делать.
Просто продолжать работать, стараться держать себя в руках. Понятно, что мы все зависим от решения судей, которые влияют на судьбу тренера, на судьбу клуба. Надо стараться, по крайней мере, спокойно на это реагировать. Я сам прекрасно понимаю, это тяжело, но в любом случае, если ты вышел на определенный уровень, конечно же, нужно и вести себя подобающе, — сказал Кирьяков «Матч ТВ».
Дмитрий Дубинин
Источник : matchtv.ru
------------------------------------------------------
Кстати, в программе "Правила игры" показали тот жест в качественном фрагменте из официальной трансляции... Отговорки Талалаева про поправление лангетки вызывают смех и эмоции, о которых уже не буду повторяться...
Существуют правила, нарушил - наказали... КДК добавит... Еще комитет по этике надо подключить потому, что на понятной языке со всеми в чаше арены откровенничал в трех и пятиэтажном исполнении... Станковича все, кому не лень, склоняли и спрягали... Вот вам новый объект для насмешек и сарказма... Он же в каждом матче матерится и ведет себя оригинально, все давно это знают... Теперь Станковича нет, а о чем-то надо писать... Пишите и замечайте, что не один Деян, оказывается, был недоволен судейством...
Не вижу причин, по которым Талалаева надо прощать... Он взрослый, опытный и давно вырос из возраста, когда ставят в угол или вызывают родителей... И он прекрасно знает, что за жесты, типа известного жеста Симеоне, очень серьезно наказывают по регламенту соревнований...
Вот бы хотелось послушать Кирьякова,если бы Талалаев показал ему этот жест, да ещё бы пару-тройку ласковых добавил.
п.с. Лёш я на медпрепаратах работал.а там за водкой ни бегали,там каждому токарю механики литрами должны были! ![]()
- 2
#853382982 ФК Спартак Москва
Написано deda7
02 December 2025 - 19:43
Ах, про это...
Ну не мне тебе рассказывать про советские времена... Когда были социалистические соревнования... Сейчас времена изменились, но ребята продолжают соревноваться...
Ну как ни помнить
,помню даже как мне на один день вымпел на станок поставили (типа лучшей из комсомольцев в соцсоревнование был),ну вот он и простоял он до вечера,а вечером его убрали
! как же без обмывки этого вымпела,до кучи ещё 50% премии ![]()
- 2
#853382966 ФК Спартак Москва
Написано deda7
02 December 2025 - 14:22
Ты про что? Про Баринова?
Баринов... Как пишут, что-то выкрикивали 2 болельщика с трибуны... Показывали один из пальцев на руке, не большой, а самый длинный... Средний...Так пишут...
На видео в телегах, болельщики себя ведут вполне прилично, а Баринов поливает матом болельщиков сложно-подчиненными предложениями...
Нееее, я про капиталистическое соревнование в Динамо.
Понял наверное,это ты Гусева имел ввиду,великим себя возомнил,только что прочитал на главной.
- 2
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Репутация: deda7
- Соглашение о конфиденциальности
- Правила ·




Публикации
