Перейти к содержимому


saneck

Регистрация: 16 Nov 2011
Offline Активность: Jun 05 2012 11:40
-----

Мои сообщения

В теме: Какую сборную из первой корзины вы хотели бы видеть соперником России на Евро-2...

18 November 2011 - 15:24

почему вы все хаите нашу команду.как умеют так и играют . надо болеть за то что есть . спасибо за то , что хоть немного радости нам болельщикам приносят . А так конечно Украину , матч будет супер