Перейти к содержимому


Kostyan_dzy

Регистрация: 19 Nov 2011
Offline Активность: Dec 05 2011 16:29
-----

#846115690 Какую сборную из первой корзины вы хотели бы видеть соперником России на Евро...

Написано Kostyan_dzy 19 November 2011 - 10:22

хочу посмотреть как наши проиграют.
  • 1