Перейти к содержимому


ururu-451

Регистрация: 30 Nov 2011
Offline Активность: Mar 27 2012 22:07
-----

Мои сообщения

В теме: Магдалена Нойнер

27 March 2012 - 22:07

Ольга Медведцева

Для меня уход Нойнер стал очень неожиданным. Меня лично смутило и то, что она как-то очень заранее проанонсировала свой уход в самом начале сезона - обычно никто так не делает. Мне кажется, что она могла смело пробегать олимпийский цикл и найти мотивацию в рекордных количествах наград – Бьорндален, вон, до сих пор мотивирован. А ей всего 25 лет, она еще совсем молодая. Может быть, действительно наступило какое-то пресыщение.
Я читала ее интервью, которое она давала в Ханты-Мансийске, - по-человечески я ее очень понимаю. Когда с 10 лет постоянно режим, постоянно себе в чем-то отказываешь, надо рано вставать, бегать на зарядке, постоянные тренировки, ты себя насилуешь, издеваешься над своим организмом – это очень тяжело и от этого действительно устаешь. А когда ты уже всего достиг, может быть, правда наступает какое-то удовлетворение… Жалко, конечно, что она уходит, потому что она действительно очень яркая звезда.

На то она м Магдалена Нойнер :),в остальном-схоже практически со всеми мнение.

В теме: За кого вы будете болеть во время Гонки чемпионов в "Лужниках" 7 апреля?

27 March 2012 - 21:56

Гесснер не будет,а рейтинг офигеть :blink:

В теме: Программа Минимум

27 March 2012 - 21:47

Только вот некоторым любителям скоростных спортсменов кажется наоборот. Мол, скорость есть - значит реально перспективнее. На Ольчу вообще не обращали внимания в плане завоевания медалей, а зря. :)

Конкретно к Солемдаль применил,на счет скорости ничего сказать не могу-сегодня есть,завтра нет и множество примеров тому имеется.

В теме: Программа Минимум

27 March 2012 - 21:35

У нас в этом сезоне тоже Оля Вилухина взяла медаль. Значит ли это, что она выглядит предпочтительнее Сулемдал? :)

без сомнений,не мне вопрос,но ответил.

В теме: За кого вы будете болеть во время Гонки чемпионов в "Лужниках" 7 апреля?

25 March 2012 - 20:54

Мири Гесснер и Анди Бирнбахер.