Перейти к содержимому


vko

Регистрация: 03 Dec 2011
Offline Активность: May 20 2015 20:30
-----

Мои сообщения

В теме: Как выступит Россия на Чемпионате Европы 2012

03 December 2011 - 13:12

Парни, если наши выйдут из группы это будет чудом. Не тот тренер и состав.