Перейти к содержимому


Odinvpole

Регистрация: 04 Dec 2011
Offline Активность: May 22 2015 04:25
****-

#851006316 Программа Минимум

Написано Odinvpole 09 December 2012 - 16:08

Допинговая эра, как и компьютерная, начавшись в 60-х годах прошлого века, никогда не закончится. Вся борьба с допингом - это придание более-менее приличного внешнего вида спортсменам, чтобы женщины оставались со вторичными половыми признаками, хотя бы. Пределы физиологического роста результатов зафоксированы в 1950-1960-х гг.. и дальнейший рост их уже малоинтересен. Остается интересным борьба характеров, воль, ведь именно за это мы и любим спорт.
  • 4


#851005956 Программа Минимум

Написано Odinvpole 09 December 2012 - 15:43

БОРЬБА С ДОПИНГОМ говорите!!! Я её в упор не вижу, и если уж говорить и выражать своё мнение, то её и невозможно вести по ряду причин. Во-первых, то что знает общественность эта малая часть, которую необходимо ей знать через продажные журналистов для формирования общественного мнения по тому или иному вопросу жизнедеятельности. Выбрасывается такая информация в зависимости от того какую цель преследуют коррупционные чиновники от власти или от спорта, т е чей заказ они выполняют. Короче говоря, кто платит, тот и заказывает банкет. Коррупция везде, только её размах и аппетиты разные. Вот корень зла в спорте и везде!

Бороться с допингом, разоблачая спортсменов давно закончивших свои выступления, самое пакостное и гнусное занятие которое можно только себе представить. И что самое интересное безобидное, и обвинять их в распространении допинга и т д. Нашли само зло!!?

А может наказывать и сажать, тех кто их пичкает этими самыми препаратами, и приравнять допинг к употреблению наркотиков и сажать медбратов, докторов и их пособников чиновников, которые этими самыми и от этих самых лабораторий и питаются. Деятельность всех этих лабораторий не есть секрет, и их функционирование возможно благодаря крыше. Тогда будет борьба с допингом, а так как сейчас ситуация напоминает борьбу с наркотиками. Есть «притоны», которые контролируются структурами, и если необходимо провести показательные процессы их накрывают, вместе с их посетителями. Ведь необходимо выполнять план по раскрываемости! В спорте ситуация примерно такая же, точнее схема. Разоблачаются те, кого просто заказали или для галочки, что типа работа в данном направлении ведётся, и естественно спортсмены идут по списку, или кто то слил необходимую информацию в прессу (если зажрались или не поделились)! Потом доносы и стукачество и дело в шляпе – БОРЬБА С ДОПИНГОМ . Очень жаль что Вы не написали другую сторону медали. Нет ни какой борьбы с допингом, одна показуха, и коррупция спортивных чиновников приследующих только клановые интересы (отличие в степени коррупционности)! Есть честные журналисты, и спортсмены (не в плане приёма запрещённых препаратов), а в плане анализа происходящих процессов в спорте, и понимания «основ» их почитать интересно. Показательные казни, и процессы спорт от применения запрещённых препаратов не очистят. Когда дойдут до сути проблемы, поймут с чем или с кем нужно бороться! ТОЛК будет.

Отсутствие внешней показухи и работы на публику не означает отсутствие работы в данном направлении!!! А раскручивание процессов давно минувших дней и поиск археологических артефактов интересен лишь историкам и археологам (работа для галочки, устранение конкурентов и т д). Надо сейчас бороться в данный момент времени, накрывая синдикаты и чиновников, которые с этого имеют и производителей, а не тех кто уже на обочине истории! Короче сажать всех, кто к этому причастен. Сам спортсмен подневольный, что с него взять кроме медалей, которые на своём горбу заработал, а весь основной куш оседает в других карманах, которые в последствии и этого решают, но сами чистенькие - Борцы идейные.

Теперь про американскую демократию! Я привёл яркий пример дела Майкла Тайсона по обвинению в «изнасиловании». Хотя все доказательства были не однозначные, и сами присяжные выражали сомнение по самому факту, а в целом по целомудренности этой мисс были большие вопросы (с самим делом можете ознакомиться). Приговор вынесли однозначный и бесповоротный, похоронив чемпиона, который в последствии после «тюряги» ничего путного не показал. Всему вина большие деньги крутящиеся в спорте и гонорары, за раздел которых боряться влиятельные люди далёкие от идеалов спорта.

И вряд ли кто смог бы публично выйти и сказать Тайсону в лицо, как на видео (хотя он был не идеал, но фальсификация обвинения на лицо, так же как и дело Майкла Джексона в «домогательстве»). А провокации это всё на что они способны эти борцы, для того чтобы снять причитающуюся сотню тысяч баксов по закону.



Такие демократии просто в угоду всякого рода адвокатских контор, повышающим свои рейтинги и гонорары за счёт громких дел. Всякого рода USADA не исключение. Ореол борца за честность развеяться как пыль после опубликования всех аспектов дела! И кто за всем этим стоит, и кто сколько получил. Власть - система унижений, для того чтобы её почувствовать и ощутить.( против такого рода демократий кулак Тайсона самое лучшее отрезвляющее средство для борцов за чистоту спорта.)

Если по мне, я бы сейчас начал с тех кто больше орёт и громогласно заявляет о Борьбе с Допингом! Вот его колоть и надо, и тогда реально можно понять, кто за этим стоит, вот будет честный подход, и привлечь всех к уголовной ответственности от чиновников до докторов и их пособников. Тогда можно будет говорить о борьбе с допингом. Борьба со спортсменами, которые это принимают - борьба с ветром в поле! Бред и фэнтези «Звёздные войны» на этом фоне смотрятся куда реалистичнее.

PS: Теперь о тех фамилиях которые прозвучали в Вашем посте! Мне очень жаль слышать их упоминание. Все они уже давно стали легендами спорта, особенно Бъорн Дели! Кто такой Юхо Мието, так и не был он ОЧ, в отличае от Вейкко Хакулинена (или того же Эро Мянтюранты – типа мутант, но с вопросом! ). Тот же Миета проигрывал и Николаю Зимятову, и если не ошибаюсь Секстену Ернбергу (одному из классиков жанра). Запомнился Миета, своими габаритами и боротой, он был калорийной личностью, но не как не великим чемпионом, как тот же Зимятов и Ернберг в свои 40 собиравший медали! Так же хочу Вам напомнить что с начало проведения зимних олимпийских играх с 1924 г норвежские лыжники за малым исключением не оставались без золотых медалей на олипиадах, открыл почин Хауг Турфлей, а закончил в 1976 г на полтиннике Ивар Форму. В 1976 году закончилась эпоха «любителей фермеров» и началась кузнеца других кадров (ЭПОХА - это реальная эпоха лыжников любителей из скандинавии)с этим с Вами соглашусь. В дальнейшем до 1992 года золотых медалей у норвежских лыжников на Олимпиадах не было!!!!! Вы это понимаете, что не было с 1980 по 1992 гг. А уж в 1992 году прорвало с Ульванга! Что его Вы забыли указать в своём списке! Что Норвежским чиновникам мешало включить ЭПО-ху стероидов и т д. Вы что хотите весь норвежский музей опустошить, тем более на примере таких людей как Дели выросло не одно поколение гонщиков и любителей. Это удар по лыжному спорту, как и разоблачение Ленса Армстронга в велоспорте! Может хватит историю переписывать, и делать вид и деньги на борьбе с допингом. Чтобы заработать на допинге нужно раскрутить его до проблем НЛО или снежного человека или остальных шоу ясновидцев! Одурачивание народа идёт по полной, а средства массовой информации только в помощь. Проблема реальная, а борьба виртуальная! А Бента Скари что Вам так припекло, к ней меньше всего вопросов про ЭПО-ху, там такие примеры напрашиваются, что они со своим отцом просто стоят в сторонке и мирно курят! Но место своё в Норвежском музее тоже занимают и законное! Борьба с допингом тоже своего рода музей, со своими стенами из «дерьма» и фэйс-контролем от ВАДАШвондера. Да деньги такие же вонючие и ни чем их не отмоешь уже, потому что через такие руки прошли что брать не захочешь :D . Помоему в кратце все основные аспекты указал. Целый час или полтора убил! Если есть не состыковки уж извяняйте, наболело слышать о борьбе идейной, мне Ильичу это куда знать лучше!! :) . И не верте никому, не продавался я Германской разведке, и не платила она мне. Обитал тихо мирно в шалашике, ел кору. И ничего такого :D

Великолепно написано - аргументация на высоте, примеры приведены из жизни, эмоции бьют через край, хороший, сочный язык. Поздравляю, дружище. Остается только учиться. :)
А немецкие деньги пора бы и вернуть трудовому народу :D
  • 5


#851005850 Программа Минимум

Написано Odinvpole 09 December 2012 - 15:34

БОРЬБА С ДОПИНГОМ говорите!!! Я её в упор не вижу, и если уж говорить и выражать своё мнение, то её и невозможно вести по ряду причин. Во-первых, то что знает общественность эта малая часть, которую необходимо ей знать через продажные журналистов для формирования общественного мнения по тому или иному вопросу жизнедеятельности. Выбрасывается такая информация в зависимости от того какую цель преследуют коррупционные чиновники от власти или от спорта, т е чей заказ они выполняют. Короче говоря, кто платит, тот и заказывает банкет. Коррупция везде, только её размах и аппетиты разные. Вот корень зла в спорте и везде!

Бороться с допингом, разоблачая спортсменов давно закончивших свои выступления, самое пакостное и гнусное занятие которое можно только себе представить. И что самое интересное безобидное, и обвинять их в распространении допинга и т д. Нашли само зло!!?

А может наказывать и сажать, тех кто их пичкает этими самыми препаратами, и приравнять допинг к употреблению наркотиков и сажать медбратов, докторов и их пособников чиновников, которые этими самыми и от этих самых лабораторий и питаются. Деятельность всех этих лабораторий не есть секрет, и их функционирование возможно благодаря крыше. Тогда будет борьба с допингом, а так как сейчас ситуация напоминает борьбу с наркотиками. Есть «притоны», которые контролируются структурами, и если необходимо провести показательные процессы их накрывают, вместе с их посетителями. Ведь необходимо выполнять план по раскрываемости! В спорте ситуация примерно такая же, точнее схема. Разоблачаются те, кого просто заказали или для галочки, что типа работа в данном направлении ведётся, и естественно спортсмены идут по списку, или кто то слил необходимую информацию в прессу (если зажрались или не поделились)! Потом доносы и стукачество и дело в шляпе – БОРЬБА С ДОПИНГОМ . Очень жаль что Вы не написали другую сторону медали. Нет ни какой борьбы с допингом, одна показуха, и коррупция спортивных чиновников приследующих только клановые интересы (отличие в степени коррупционности)! Есть честные журналисты, и спортсмены (не в плане приёма запрещённых препаратов), а в плане анализа происходящих процессов в спорте, и понимания «основ» их почитать интересно. Показательные казни, и процессы спорт от применения запрещённых препаратов не очистят. Когда дойдут до сути проблемы, поймут с чем или с кем нужно бороться! ТОЛК будет.

Отсутствие внешней показухи и работы на публику не означает отсутствие работы в данном направлении!!! А раскручивание процессов давно минувших дней и поиск археологических артефактов интересен лишь историкам и археологам (работа для галочки, устранение конкурентов и т д). Надо сейчас бороться в данный момент времени, накрывая синдикаты и чиновников, которые с этого имеют и производителей, а не тех кто уже на обочине истории! Короче сажать всех, кто к этому причастен. Сам спортсмен подневольный, что с него взять кроме медалей, которые на своём горбу заработал, а весь основной куш оседает в других карманах, которые в последствии и этого решают, но сами чистенькие - Борцы идейные.

Теперь про американскую демократию! Я привёл яркий пример дела Майкла Тайсона по обвинению в «изнасиловании». Хотя все доказательства были не однозначные, и сами присяжные выражали сомнение по самому факту, а в целом по целомудренности этой мисс были большие вопросы (с самим делом можете ознакомиться). Приговор вынесли однозначный и бесповоротный, похоронив чемпиона, который в последствии после «тюряги» ничего путного не показал. Всему вина большие деньги крутящиеся в спорте и гонорары, за раздел которых боряться влиятельные люди далёкие от идеалов спорта.

И вряд ли кто смог бы публично выйти и сказать Тайсону в лицо, как на видео (хотя он был не идеал, но фальсификация обвинения на лицо, так же как и дело Майкла Джексона в «домогательстве»). А провокации это всё на что они способны эти борцы, для того чтобы снять причитающуюся сотню тысяч баксов по закону.



Такие демократии просто в угоду всякого рода адвокатских контор, повышающим свои рейтинги и гонорары за счёт громких дел. Всякого рода USADA не исключение. Ореол борца за честность развеяться как пыль после опубликования всех аспектов дела! И кто за всем этим стоит, и кто сколько получил. Власть - система унижений, для того чтобы её почувствовать и ощутить.( против такого рода демократий кулак Тайсона самое лучшее отрезвляющее средство для борцов за чистоту спорта.)

Если по мне, я бы сейчас начал с тех кто больше орёт и громогласно заявляет о Борьбе с Допингом! Вот его колоть и надо, и тогда реально можно понять, кто за этим стоит, вот будет честный подход, и привлечь всех к уголовной ответственности от чиновников до докторов и их пособников. Тогда можно будет говорить о борьбе с допингом. Борьба со спортсменами, которые это принимают - борьба с ветром в поле! Бред и фэнтези «Звёздные войны» на этом фоне смотрятся куда реалистичнее.

PS: Теперь о тех фамилиях которые прозвучали в Вашем посте! Мне очень жаль слышать их упоминание. Все они уже давно стали легендами спорта, особенно Бъорн Дели! Кто такой Юхо Мието, так и не был он ОЧ, в отличае от Вейкко Хакулинена (или того же Эро Мянтюранты – типа мутант, но с вопросом! ). Тот же Миета проигрывал и Николаю Зимятову, и если не ошибаюсь Секстену Ернбергу (одному из классиков жанра). Запомнился Миета, своими габаритами и боротой, он был калорийной личностью, но не как не великим чемпионом, как тот же Зимятов и Ернберг в свои 40 собиравший медали! Так же хочу Вам напомнить что с начало проведения зимних олимпийских играх с 1924 г норвежские лыжники за малым исключением не оставались без золотых медалей на олипиадах, открыл почин Хауг Турфлей, а закончил в 1976 г на полтиннике Ивар Форму. В 1976 году закончилась эпоха «любителей фермеров» и началась кузнеца других кадров (ЭПОХА - это реальная эпоха лыжников любителей из скандинавии)с этим с Вами соглашусь. В дальнейшем до 1992 года золотых медалей у норвежских лыжников на Олимпиадах не было!!!!! Вы это понимаете, что не было с 1980 по 1992 гг. А уж в 1992 году прорвало с Ульванга! Что его Вы забыли указать в своём списке! Что Норвежским чиновникам мешало включить ЭПО-ху стероидов и т д. Вы что хотите весь норвежский музей опустошить, тем более на примере таких людей как Дели выросло не одно поколение гонщиков и любителей. Это удар по лыжному спорту, как и разоблачение Ленса Армстронга в велоспорте! Может хватит историю переписывать, и делать вид и деньги на борьбе с допингом. Чтобы заработать на допинге нужно раскрутить его до проблем НЛО или снежного человека или остальных шоу ясновидцев! Одурачивание народа идёт по полной, а средства массовой информации только в помощь. Проблема реальная, а борьба виртуальная! А Бента Скари что Вам так припекло, к ней меньше всего вопросов про ЭПО-ху, там такие примеры напрашиваются, что они со своим отцом просто стоят в сторонке и мирно курят! Но место своё в Норвежском музее тоже занимают и законное! Борьба с допингом тоже своего рода музей, со своими стенами из «дерьма» и фэйс-контролем от ВАДАШвондера. Да деньги такие же вонючие и ни чем их не отмоешь уже, потому что через такие руки прошли что брать не захочешь :D . Помоему в кратце все основные аспекты указал. Целый час или полтора убил! Если есть не состыковки уж извяняйте, наболело слышать о борьбе идейной, мне Ильичу это куда знать лучше!! :) . И не верте никому, не продавался я Германской разведке, и не платила она мне. Обитал тихо мирно в шалашике, ел кору. И ничего такого :D

+100
  • 3