Дима молодец, заслужил место в сборной, и по характеру парень вроде неплохой
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: vokal_SkyWorkers
Статистика
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 53
- Просмотров: 2602
- Статус: Третьеразрядник
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Январь 15
-
Пол
Мужчина
-
Город
Начинается на странную букву
-
Интересы
Танцор, так же пою в рок-группе, Ф1
Мои сообщения
В теме: Дмитрий Малышко
14 December 2011 - 16:12
Дима молодец, заслужил место в сборной, и по характеру парень вроде неплохой
В теме: Сезон 2023 - 2024
14 December 2011 - 16:06
Американцы оказывается талантливые ребята
может Хаккинен тоже типа поёт и может пляшет ну или еще чем то известен кроме биатлона-
Найти этого Хаккинена тяжело, у него как минимум пара известных однофамильцев блин.
ооо даа
а вобще, спортмсены народ талантливый, чем только не занимаются в свободную минутку)
В теме: Пьедестал Петрова или провал «Лотус Рено»?
14 December 2011 - 15:43
Ммм...мы уже на ты?И не надо насчет патриотизма и тролля говорить не зная кто по ту сторону экрана.
Прилот...Вот именно что прилот.
попрошу не придираться к ошибкам, если нечего ответить. я еловек простой, на просторах интернета я ко всем на ты, независимо от возраста и соц. статуса. так что...извини.
В теме: Пьедестал Петрова или провал «Лотус Рено»?
14 December 2011 - 15:08
Чуждо чувство патриотизма таким как ты... Он наш, понимаешь? Мы должны за него горой стоять, какой бы он криворукий не был (а он ещё и прилот хороший к счастью нашему), я всегда буду болеть за наших спортсменов, никогдане буду их кнритиковать за плохие результаты, потому что они всех себя выжимают чтобы честь страны защитеть, и они ДОЛЖНЫ ЧВСТВОВАТЬ ПОДДЕРЖКУ своих соотечественников, а не читать как свои же поливаютих грязью в инэте. Они же для вас, тролли тупые, стараются, а вы этого не понимаете.Блин...Читаю и ловлю себя на мысли что Петрову нимба не хватает...Такой он просто лапочка,только вот все против него...И машину хреновую дали,и кочки по дороге специально разбросали...Только вот Кубица на этой развалюхе неплохие результаты показывал,и кочки не специально выдвигаются только перед Петровым.Ладно вы,болельщики...Так ведь и он отмазки постоянно лепит.Короче поговорка про плохого танцора как раз в тему.ИМХО.
Петрофанам-мне абсолютно пофиг ваше ослепленное любовью к своему кумиру мнение.
Ты смотришь вобще ф1, или зашёл чтобы выразить своё мнение "эксперта" просто так? Если бы смотрел, то знал ьбы, что в команде твориться, и что Петров говорил не просто так.
И, что больше всего бесит, дак это то, что не прочитал о Виталие ни одного плохого слова со стороны иностранной прессы, бывших гонщиков, нынешних пилотов, руководителей команд, да самого Берни Эклстоуна в конце-концов. Его чморят только наааши...потому что себя самыми умными считают. Непрапвильно это.
В теме: Виталий Петров
12 December 2011 - 15:45
Верно то,что состав Форс-Индии будет объявлен 15 декабря,но тот же Малья сказал,что выбирает из трёх пилотов (подразумевается Сутиль,ди Реста,Хюлькенберг). Связывать грядущие события 15 и 16 декабря,полагаю, излишне оптимистично
.
Оксана Павловна говорила о каком-то "подарке" к новому году и об участии Ж.Лопеза в программе Петрова... Может имелось в виду,что Виталий не только переходит в Марусю призовым пилотом,но и приводит с собой реновские движки и систему KERS?![]()
Хотя и моё предположение выглядит излишне оптимистично![]()
Но не будем забывать,что"удивительного много,но оно запрещено" (пока)
Да да...прочитал это интервью уже после тгго, как написал здесь просто) Ну как же жить то без оптимизма в крови
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: vokal_SkyWorkers
- Соглашение о конфиденциальности
- Правила ·



Публикации