во время трансляции гонок формулы 1 побольше эмоцийНарод! Каким бы вы хотели видеть на спортбоксе освещение автоспорта в целом и Ф-1 в частности? Серии, рубрики, статьи, описания, фото, видео...
Высказывайтесь. Будем учитывать ваши пожелания.
dvoevik
Регистрация: 16 Dec 2011Offline Активность: Dec 16 2011 21:57



Публикации
Не указал
