Перейти к содержимому


dvoevik

Регистрация: 16 Dec 2011
Offline Активность: Dec 16 2011 21:57
-----

Мои сообщения

В теме: Ваши предложения

16 December 2011 - 21:57

Народ! Каким бы вы хотели видеть на спортбоксе освещение автоспорта в целом и Ф-1 в частности? Серии, рубрики, статьи, описания, фото, видео...
Высказывайтесь. Будем учитывать ваши пожелания.

во время трансляции гонок формулы 1 побольше эмоций