Перейти к содержимому


UMBRELLA

Регистрация: 07 May 2008
Offline Активность: Feb 14 2012 12:04
-----

Мои сообщения

В теме: Кто за возобновление матчей Серии А на России2 ?

18 January 2011 - 12:20

Как вы замучили, нытики, когда Серию А показывали так все плакались что неинтересно, надо АПЛ показывать, вам пошли на встречу, а оказывается Серия А интересней. Пускай лучше оставляют АПЛ, лига гораздо интереснее, главное преимущество - там футболисты БЕГАЮТ, да и культура паса на оч. высоком уровне! Серия А же напоминает Российский чемпионат, борятся-борятся, а толку нет.

В теме: Лучший Вратарь

13 November 2010 - 10:51

Те уто за Акинфеева, забыли как косячил он в начале сезона?

В теме: Задай вопрос министру: Виталий Мутко в эфире телеканала "Россия 2"!...

23 September 2010 - 15:45

Mishytko96, охота спрашивать? Знаешь что тебе ответят? "Да, действительно, в некоторых городах и областных центрах существует дефицит спортивных, в том числе и футбольных секций, которые бы поднимали наш футбол и спорта вцелом на более высокий качественный уровень, однако в рамках принятой правительством РФ программы такой-то, строятся новые спортивные площадки, детские секции, направленные в основном на повышение массовости спортивных меропрятий, особенное внимание уделяется развитию детского и юношеского физкультурного развития. Вот, например, Великому Новгороду было выделено 500 миллионов евро на постройку ФОКов рядом с 5 и 10 школами. А если Вы видите, что работа по каким то причинам не идет, или идет небольшими темпами, после прямого эфира дайте мне телефон вашего мера, я с ним все решу, спасибо за вопрос." ))

В теме: Задай вопрос министру: Виталий Мутко в эфире телеканала "Россия 2"!...

23 September 2010 - 15:35

Виталий Леонтьевич, когда Вы будете отвечать уже отвечать на вопросы? Ведь каждый месяц их Вам задають.

В теме: Должен ли Семак играть в сборной?

02 September 2010 - 10:36

Нет он уже старый довольно неповоротливый и абсолютно не техничен

Семак неповоротливый и не техничный? Да, ты сегодня явный лидер среди неадекватов.
Я считаю, что сейчас в сборной нет человека, который более достоин своего места в команде. Семаку реально альтернативы нет!!!