Вчерашняя игра оставила плохое впечатление...как будто не хватает чегото или кто то недоигрывает....ну и судеиство если честно было не на уровне....слишком много было упущено моментов нашей командой...хочется верить что это был секретный маневр Михалева перед сегоднешней битвой...желаю удачи нашей команде....