Перейти к содержимому


asiris

Регистрация: 12 Sep 2008
Offline Активность: Apr 09 2009 13:52
-----

Мои сообщения

В теме: Салават Юлаев (Уфа)

16 October 2008 - 11:00

Я в шоке :lol:
2:9... Больно много накидали :blink:
Молодцы! :P

Атланту накидать надо)причем жестко)пора уже показать кто в чемпионате главный)
думается что после игры с нами у них кризис начнется)))

В теме: Салават Юлаев (Уфа)

23 September 2008 - 07:35

Вчерашняя игра оставила плохое впечатление...как будто не хватает чегото или кто то недоигрывает....ну и судеиство если честно было не на уровне....слишком много было упущено моментов нашей командой...хочется верить что это был секретный маневр Михалева перед сегоднешней битвой...желаю удачи нашей команде....

В теме: Салават Юлаев (Уфа)

12 September 2008 - 07:00

Какой н*х авангард ;) Салават чемпион!!! ;)


На все 100% согласен :D надеюсь антипов в этот раз оставит ягра без зубов :P