Перейти к содержимому


ILYA_ZAKHAROV

Регистрация: 02 Jan 2012
Offline Активность: Jun 07 2012 18:15
-----

Мои сообщения

В теме: Как вы оцениваете исход жеребьевки Евро-2012 для сборной России?

02 January 2012 - 19:09

Наши проиграют в матче со слабым соперником как это было со сборной Ирана

В теме: За счет чего впервые сразу две российские команды вышли в плей-офф Лиги чемпионов?

02 January 2012 - 19:05

Народ а МЮ и МС то в лиге европы!


А просто зазноваться не надо было

В теме: За счет чего впервые сразу две российские команды вышли в плей-офф Лиги чемпионов?

02 January 2012 - 19:03

Не сыграли бы вничью "Лиль" и "Трабзонспор", "ЦСКА" из группы не вышел бы, а "Зенит" в матче с "Порту" спас своим мастерством и опытом Малафеев