Перейти к содержимому


geolog121477

Регистрация: 04 Jan 2012
Offline Активность: Jul 27 2014 15:01
-----

Мои сообщения

В теме: ФК ''Тюмень''

27 July 2014 - 15:05

Ждем сегодня победы в западно-восточном сибирском дерби !!!

В теме: Сборная России

04 January 2012 - 21:43

Ура!!!! Я бы доверил первый этап Глазыриной.

согласен.

В теме: Сборная России

04 January 2012 - 21:40

молодцы!!!

В теме: Сборная России

04 January 2012 - 21:24

Слепцову пора гнать из команды!!!!! РАБОТАТЬ НЕ ХРЕНА НЕ ХОЧЕТ!!!!!