время Нойнер ещё придёт. невозможно быть в форме весь сезон. А стрельба - это следствие плохой погодыРебятишки время Нойнер уплыло корабликом бумажным, ход не тот, стрельба хуже чем была. Макарайнен, Домрачева, Экхолм!
Almatinec
Регистрация: 05 Jan 2012Offline Активность: Jan 06 2012 22:32



Публикации
Не указал
