Перейти к содержимому


Almatinec

Регистрация: 05 Jan 2012
Offline Активность: Jan 06 2012 22:32
-----

Мои сообщения

В теме: Кто в сезоне-2011/12 выиграет Кубок мира?

06 January 2012 - 13:33

Ребятишки время Нойнер уплыло корабликом бумажным, ход не тот, стрельба хуже чем была. Макарайнен, Домрачева, Экхолм!

время Нойнер ещё придёт. невозможно быть в форме весь сезон. А стрельба - это следствие плохой погоды

В теме: Кто в сезоне-2011/12 выиграет Кубок мира?

05 January 2012 - 17:22

Надеюсь, что всё-таки Фуркад-младший. Уже пора бы норвежской гегемонии закончится... А у женщин, конечно же, Магдалена... Она-то захочет громко хлопнуть дверью перед уходом.