Жалкая попытка сделать адаптивный сайт, этот позор с Евроспортом и рядом не стоял. Я заходить стал в разы реже, и каждый раз без слез не могу на него смотреть. Не умеете делать, оставляйте то, что работает.
Мне вот интересно сколько аудитории потерял сайт из-за этого?



Публикации
Не указал
