Перейти к содержимому


lg60

Регистрация: 23 Jan 2012
Offline Активность: Apr 24 2012 23:56
-----

Мои сообщения

В теме: Как скажется на игре "Зенита" потеря из-за тяжелой травмы лидера команд...

08 February 2012 - 06:59

В ЛЧ ираньше шансы были не велики,а теперь их просто нет.В ЧР очень хорошо усилилось Динамо,если сумеет сохранить прошлогоднию игру то будет реально претендовать на победу.Но Зенит ещё поборется.