Перейти к содержимому


AronBrig

Регистрация: 31 Jan 2012
Offline Активность: Feb 28 2012 23:07
-----

Мои сообщения

В теме: Как выступит "Зенит" в чемпионате России-20011/12?

04 February 2012 - 17:28

Конечно чемпионство, а какпо другому то?
ток вот интересно кто голосовал за покинет премьер лигу