Перейти к содержимому


sigl-71

Регистрация: 07 Feb 2012
Offline Активность: Feb 07 2012 20:04
-----

Мои сообщения

В теме: Как скажется на игре "Зенита" потеря из-за тяжелой травмы лидера команд...

07 February 2012 - 20:02

Спартак вас всех порвёт !!!а зениту пора и на место в 1900г. спуститься,а то вас тянут за уши.Всем привет