Перейти к содержимому


Soup123123

Регистрация: 15 Feb 2012
Offline Активность: Feb 15 2012 17:33
-----

Мои сообщения

В теме: ХК Сибирь

15 February 2012 - 17:14

Сибирь не крута в этом сезоне.А в будущим сезоне Сибирь победит!