Перейти к содержимому


grandmotherly

Регистрация: 20 Feb 2012
Offline Активность: Oct 21 2019 02:45
-----

Мои сообщения

В теме: Вопросы модераторам

06 March 2015 - 15:41

Уважаемые модераторы, хорошо бы в комментариях сделать функцию редактирования...

Спасибо.


В теме: Трансляции Чемпионата России

24 February 2012 - 19:22

А я говорю по-другому. Да, Губерниев, причём вместе с Градиленко, вели себя и неприлично,и непрофессионально: у профессионального комментатора при такой грязи рот должен захлопнуться автоматически, независимо ни от каких микрофонов.
Но настоящий Позор - вратарю Сборной Страны(!),публично изрыгающему такую грязную хулу; на экране она и без перевода понятна, а представляю, как это было на стадионе,в особенности тем, кто нёс носилки. Наплодили "звёзд", развели расхристанную "свободу", комментарии на спортивных сайтах порой невозможно читать, столько нецензурщины. Модераторам надо отсекать таких болельщиков, как это делается на приличных сайтах. Как известно, человечество к добродетели должно быть принуждаемо.
А что касается комментаторских данных Губерниева, то по заряженности на работу, по способности заинтересовать и увлечь зрителя-слушателя, ему у нас нет равных сейчас; не надо только трепаться. Что же касается футбольных комментаторов, то они, кроме Стогниенко, вызывают одно желание - убрать звук.

В теме: Трансляции Чемпионата России

20 February 2012 - 13:24

Роману Трушечкину.
Дорогой мальчик Рома! Кушать и пить кофе али чай надо перед комментарием, а не во время оного.