Перейти к содержимому


Tin woodman

Регистрация: 03 Mar 2012
Offline Активность: Mar 11 2012 23:36
-----

Мои сообщения

В теме: Как вы оцениваете выступление сборной России на чемпионате мира в Рупольдинге?

11 March 2012 - 23:40

Россиянка Ольга Зайцева дисквалифицирована по итогам гонки с общего старта на чемпионате мира в Рупольдинге. После гонки Зайцева прокомментировала Biathlonrus.com ситуацию со своей дисквалификацией.

«Я была вся в гонке, пришла на рубеж и легла не на ту установку. Павел Ростовцев подсказал, что надо на восьмую. Меня оштрафовали за контакт с тренером. Вдобавок, когда меняла установку на правильную, одела только один ремень винтовки, а надо было оба. Меня в гонке дисквалифицировали. Конечно, я расстроена. Не наш сегодня день. Жаль, что такая сумбурная гонка получилась в конце чемпионата. Ощущения не самые удовлетворительные от этого чемпионата


Конечно это провал. Особенно выступление в масс-старте 20, 25 и 30 места!