Перейти к содержимому


autolycus

Регистрация: 18 Mar 2012
Offline Активность: Apr 03 2012 18:50
-----

#848011211 чай с опилками!

Написано autolycus 03 April 2012 - 18:50

предметный страх
  • 1


#847955860 Посчитаем?;)

Написано autolycus 31 March 2012 - 11:46

11483
  • 1


#847955713 чай с опилками!

Написано autolycus 31 March 2012 - 11:34

Ударные инструменты.
  • 1


#847870445 ПФК ЦСКА

Написано autolycus 25 March 2012 - 12:56

Прошу прощения,потому как вчера повел себя не прилично.
  • 3


#847869007 ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Написано autolycus 25 March 2012 - 11:08

Добрый день !
Вижу повеселились на славу ночью.И подозреваю,что это даже не 1/10 часть разговора,видимая нам сейчас.
Ира,полностью согласен с тобой ! ... Зенит Чемпион !
Сегодня ждем только победы !
  • 3


#847861724 ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Написано autolycus 24 March 2012 - 19:54

Вы поспорили,если Трактор пройдет Ак Барс,то аватар будет неделю стоять ? )))
  • 1


#847861423 ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Написано autolycus 24 March 2012 - 19:44

смотался на выходные домой, завтра обратно поеду, после игры .

Cамоотверженно :D Все ради Зенита !? Похвально... :D

26.03.12 МЮ-Фулхем играют.Интересно будет посмотреть на Погребняка в матче с грандом !

Зенитчики, здравствуйте!
К сожалению, конец прошлого года, да и в этом - в общем, сколько уже было, что мы упускаем предоставленные шансы.
Но надежда умирает последней))) надеемся и болеем:)

я - Ирина.

Андрей Изображение


;)
  • 3


#847857854 ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Написано autolycus 24 March 2012 - 17:50

Ценители футбола,остается обыграть Рубин. :) И не создавать самим себе препятствия. ;) Зенит Чемпион ! :P

Забыл познакомиться...Я Влад !
  • 4


#847856901 ПФК ЦСКА

Написано autolycus 24 March 2012 - 17:19

указывать он пришел. вовремя. скучали тут без тебя. грамотно писать сперва научись: "вырозил", "поухмиляться"... сразу видно представителя "культурной столицы" :blink:

Культурность и грамотность разные понятия.Никогда не следует,указывать на ошибки в тексте.Во первых,человек не робот, ошибки случаются,в том числе и у вас, и я могу привести кучу примеров,но не буду.Во вторых,главное не грамотность,а правильно донести мысль в тексте,что бы присутствовала она,та самая мысль...

вот. вооот. не понимаю, как профессионалам может быть пох на результат? :blink: <_<

Стесняюсь спросить,что это ?
Все...Покидаю вас и больше не захожу.Тут нормального разговора не сыскать...И я тоже, не блистал приличием,согласен.Но я хоть признаю ошибки...
  • 1


#847855662 ПФК ЦСКА

Написано autolycus 24 March 2012 - 16:34

Привет, Володя.
Да уж... :huh:

И тут же шакалы понабежали на ветку. Видимо, давно их не банили с формулировкой "за провокацию пользователя на срач"! :angry: :angry:

Да с чего вы решили,что я пришел над ошибками ваших игроков поухмилятся ? Мне интересно,когда конкурент достойный (болельщик Зенита).Я указывал и был огорчен ошибками игроков.А не смеялся,что у вас такая игра...
  • 1


#847855475 ПФК ЦСКА

Написано autolycus 24 March 2012 - 16:27

Просто удивительно! В страшном сне не могло присниться...

А гостей попрошу, всё же фильтровать свой базар. Мы сами разберёмся с нашей командой.
Зашёл в гости - не провоцируй на скандал!

Давно вижу от тебя подобное...Не писал первый,не хотел.
Ты не замечаешь,что это ты постояно всех провоцирауешь ? Заметь,никого не задело,кроме тебя,потому что понимают,что я не от злости,а от сочувствия,что так игра не ладится. Уже написать ничего нельзя...Тебя что жаба давит ? Ты посмотри на другие темы,других клубов.Там свободное общение.Ты же постоянно запрещаешь говорить,что либо кроме разбора игры...и то находишь в каком либо разборе часть,что лишь малость отходит от заданой темы и сразу очищаешь.Базар фильтровать ? Ты что на рынке ? Ты сам не считаешь,что заведомо дерзишь ? У тебя,что комплексы какие то ? Ты боишься написать что-то, исходя из своих эмоций ?
Давай,кидай бан.Не хотел никого провоцировать,но и уже и не сдержался...Изначально приходил поддержать ЦСКА и лишь вырозил то,что видели все...
  • -2


#847855085 ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Написано autolycus 24 March 2012 - 16:13

Из текстовой трансляции ЦСКА - "Локомотив" :
-На Слуцкого даже смотреть страшно. У человека такое лицо, будто с минуты на минуту у него начнется полномасштабная истерика. :D
  • 2


#847854727 ПФК ЦСКА

Написано autolycus 24 March 2012 - 15:58

Муса бестолковый футболист,лишь бегает быстро.Вот его козырь...Чепчугов дырка...Нецид бревно.В матче со спартаком ваш форвард все мячи терял,у него,как у дитя отбирали.Он в собственных ногах путался,сейчас та же картина...
  • 1


#847854511 ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Написано autolycus 24 March 2012 - 15:53

Так я не понял...Это наш автогол ???
  • 1


#847854335 ПФК ЦСКА

Написано autolycus 24 March 2012 - 15:45

У вас Муса всю игру портит...
  • 1