- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Репутация: autolycus
Статистика
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 391
- Просмотров: 740
- Статус: Второразрядник
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Мужчина
#848011211 чай с опилками!
Написано autolycus
03 April 2012 - 18:50
#847955860 Посчитаем?;)
Написано autolycus
31 March 2012 - 11:46
- 1
#847955713 чай с опилками!
Написано autolycus
31 March 2012 - 11:34
- 1
#847870445 ПФК ЦСКА
Написано autolycus
25 March 2012 - 12:56
- 3
#847869007 ФК "Зенит" Санкт-Петербург
Написано autolycus
25 March 2012 - 11:08
Вижу повеселились на славу ночью.И подозреваю,что это даже не 1/10 часть разговора,видимая нам сейчас.
Ира,полностью согласен с тобой ! ... Зенит Чемпион !
Сегодня ждем только победы !
- 3
#847861724 ФК "Зенит" Санкт-Петербург
Написано autolycus
24 March 2012 - 19:54
- 1
#847861423 ФК "Зенит" Санкт-Петербург
Написано autolycus
24 March 2012 - 19:44
Cамоотверженносмотался на выходные домой, завтра обратно поеду, после игры .
26.03.12 МЮ-Фулхем играют.Интересно будет посмотреть на Погребняка в матче с грандом !
Зенитчики, здравствуйте!
К сожалению, конец прошлого года, да и в этом - в общем, сколько уже было, что мы упускаем предоставленные шансы.
Но надежда умирает последней))) надеемся и болеем
я - Ирина.
- 3
#847857854 ФК "Зенит" Санкт-Петербург
Написано autolycus
24 March 2012 - 17:50
Забыл познакомиться...Я Влад !
- 4
#847856901 ПФК ЦСКА
Написано autolycus
24 March 2012 - 17:19
Культурность и грамотность разные понятия.Никогда не следует,указывать на ошибки в тексте.Во первых,человек не робот, ошибки случаются,в том числе и у вас, и я могу привести кучу примеров,но не буду.Во вторых,главное не грамотность,а правильно донести мысль в тексте,что бы присутствовала она,та самая мысль...указывать он пришел. вовремя. скучали тут без тебя. грамотно писать сперва научись: "вырозил", "поухмиляться"... сразу видно представителя "культурной столицы"
Стесняюсь спросить,что это ?вот. вооот. не понимаю, как профессионалам может быть пох на результат?
![]()
Все...Покидаю вас и больше не захожу.Тут нормального разговора не сыскать...И я тоже, не блистал приличием,согласен.Но я хоть признаю ошибки...
- 1
#847855662 ПФК ЦСКА
Написано autolycus
24 March 2012 - 16:34
Да с чего вы решили,что я пришел над ошибками ваших игроков поухмилятся ? Мне интересно,когда конкурент достойный (болельщик Зенита).Я указывал и был огорчен ошибками игроков.А не смеялся,что у вас такая игра...Привет, Володя.
Да уж...![]()
И тут же шакалы понабежали на ветку. Видимо, давно их не банили с формулировкой "за провокацию пользователя на срач"!![]()
- 1
#847855475 ПФК ЦСКА
Написано autolycus
24 March 2012 - 16:27
Давно вижу от тебя подобное...Не писал первый,не хотел.Просто удивительно! В страшном сне не могло присниться...
А гостей попрошу, всё же фильтровать свой базар. Мы сами разберёмся с нашей командой.
Зашёл в гости - не провоцируй на скандал!
Ты не замечаешь,что это ты постояно всех провоцирауешь ? Заметь,никого не задело,кроме тебя,потому что понимают,что я не от злости,а от сочувствия,что так игра не ладится. Уже написать ничего нельзя...Тебя что жаба давит ? Ты посмотри на другие темы,других клубов.Там свободное общение.Ты же постоянно запрещаешь говорить,что либо кроме разбора игры...и то находишь в каком либо разборе часть,что лишь малость отходит от заданой темы и сразу очищаешь.Базар фильтровать ? Ты что на рынке ? Ты сам не считаешь,что заведомо дерзишь ? У тебя,что комплексы какие то ? Ты боишься написать что-то, исходя из своих эмоций ?
Давай,кидай бан.Не хотел никого провоцировать,но и уже и не сдержался...Изначально приходил поддержать ЦСКА и лишь вырозил то,что видели все...
- -2
#847855085 ФК "Зенит" Санкт-Петербург
Написано autolycus
24 March 2012 - 16:13
-На Слуцкого даже смотреть страшно. У человека такое лицо, будто с минуты на минуту у него начнется полномасштабная истерика.
- 2
#847854727 ПФК ЦСКА
Написано autolycus
24 March 2012 - 15:58
- 1
#847854511 ФК "Зенит" Санкт-Петербург
Написано autolycus
24 March 2012 - 15:53
- 1
#847854335 ПФК ЦСКА
Написано autolycus
24 March 2012 - 15:45
- 1
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Репутация: autolycus
- Соглашение о конфиденциальности
- Правила ·



Публикации
