Здрасте! Я Саша с Уралмаша. А где мужская сборная России по водному поло? Ох сколько красивых слов по этому поводу было сказано,а сборной нет. Умерший вид спорта в России? Почему с каждой олимпиадой результаты российской сборной только ухудшаются. Всели на своих местах?