Перейти к содержимому


flus-plus

Регистрация: 20 Mar 2012
Offline Активность: Aug 30 2013 02:52
-----

Мои сообщения

В теме: ФК Спартак Москва

28 April 2013 - 22:30

Валерий Рейнгольд: 80% успеха «Спартака» - отсутствие Кариоки.

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд подвел итоги матча 26-го тура РФПЛ, в котором красно-белые обыграли «Анжи» (2:0).

- «Спартак» порадовал, команда не оставила никаких надежд «Анжи» на успех. Особенно хотел бы отметить пару центральных защитников – Брызгалов – Боккетти. Очень хорош был россиянин, он не тушевался и не допускал ошибок.

«Анжи» не смог ничего создать у ворот Диканя. Где был Это’О сегодня? Ноль от него пользы. Хотя это объяснимо, ведь команды подустали, а свежими выглядят лишь отдельные игроки.

Хорошо сыграл Яковлев, а вот Дзюба вновь разочаровал. Много брака, потерь, мяч у него не держался. Такое чувство, что Артем сам не может определится с тем, что ему делать на поле.

Можно ли связать уверенную игру «Спартака» с отсутствием Кариоки? Думаю, 80% успеха красно-белых заключилось именно в этом. Уже давно нужно было попробовать провести матч без него. Чельстрем и Вукоевич выглядели слаженной парой. Без блеска, но и без суеты, пижонства и лишних действий на поле, - сказал Валерий Леонидович.
______________________________________________________________________________________
Наконец то! :) довно мечтал без него сыграть,и вот результат сухая победа! :)


точно подмечено по всем позициям. и ! опять Кариока! я вдруг подумал, он наверное с Андромеды! Вы вспомните его выражение лица: мол, так играли в мезозойский период, и мне совсем не интересно, даже вторую передачу лень включить... как-то так.. и по глазам видно, что он в самом деле из другой, более совершенной цивилизации...Так что простим его нами непонятые недостатки, в "Будущем" он будет незаменим!

В теме: ФК Спартак Москва

28 April 2013 - 16:59

Здрав будь, Юра.
Чувствую в твоём вопросе беспокойство и разделяю его.
Андрей хорош на ленточке и в "ближнем бою". Он судя по всему вселяет уверенность в партнёров.
Дальние удары - не его сильная сторона. Тот песьяковский гол он бы наверняко тоже пропустил.
В общем его время уходит даже и без лимита.
Этот сезон ему надо доиграть в старте, а дальше возможно всё.


Р.S. Не знаю..!

В теме: ФК Спартак Москва

28 April 2013 - 16:54

Ребята вопрос ко всем,как вы оцениваете игру Андрея в раме?

Думаю, положительно, и более чем.. сам когда-то стоял в воротах и , получая урок положительный или отрицательный, планировал больше не допустить огрехов,готовился...и..скамейка. Декань долго был вне игры,утрачен нерв, потенциал. (Ты же знаешь как влияет на потенцию прерывание..) Но Андрей справился когда вернулся в игру.. что дальше? Думаю, будет прогресс ( еще раз спасибо..)

В теме: ФК Спартак Москва

28 April 2013 - 15:57

Дмитрий Комбаров: Задача у нас всегда одна - победа в каждом следующем матче
Изображение Дмитрий Комбаров Полузащитник "Спартака" Дмитрий Комбаров после победы над "Анжи" (2:0) в матче 26-го тура премьер-лиги в эфире канала "Наш футбол" подчеркнул, что москвичи на 80 процентов выполнили план на игру.

– Пауза перед пенальти, связанная с заменой вратаря, как-то повлияла на вас?

– Никак не повлияла, не было такого, что мог перегореть во время замены.

"Спартак" сегодня победил с запасом или матч был тяжелым?

– Игра в любом случае была тяжелая. Матч с "Анжи" – за 6 очков. Мы выполнили установку, то о чем нам говорили перед встречей, на 80 процентов и это принесло результат.

– В чем конкретно "Спартак" сегодня был сильнее "Анжи"?

– Мы лучше атаковали и оборонялись.

– Насколько для вас было привычно играть, учитывая отсутствие Валерия Карпина на скамейке?

– Не сильно обращал на это внимание. Был больше сконцентрирован на игре.

– Какие турнирные задачи, учитывая сегодняшний результат, стоят перед "Спартаком"?

– Задача у нас всегда одна – победа в каждом следующем матче.:)

Нормально сказано:)




прости! промахнулся, случайно МИНУС ткнул! Прости

В теме: ФК Спартак Москва

28 April 2013 - 15:51

Да....только восстановился..


Очень жалко Эми! Ведь незаурядный игрок, в противовес Это О, Ибрагимовича, Месси.. техничный таран на своем месте,как были...забыл,выпил.. например, Джорж Бэст, Роберто Карлос, как Видич! Халка не беру- "хитрожопых" не люблю,как и весь зенит,в купе взятый.. Знаю одно- все возвращается на круги своя, и мы войдем в Наше время! " возведох очи мои в горы- от нюдуже приидет помощь моя! а сейчас Возрадуемся и Возвеселимся! Господь Сохранит Вхождение твое и Исхождение твое от ныне и до века!