ПРОТИВ!!!!! ПРОТИВ!!!!! ПРОТИВ!!!!! ПРОТИВ!!!!!ПРОТИВ!!!!! ПРОТИВ!!!!! ПРОТИВ!!!!! ПРОТИВ!!!!! ПРОТИВ!!!!!
Кубок надо двух матчевым сделать!!! А чемпионат не трогайте!!!!!! Фурс балбес .... маразм прёт из-за всех щелеЙ
ЧЕМПИОНАТ РАСШИРИТЬ МОЖНО, ЗАЧЕМ ПЛЕЙ-ОФФ делать не понятно
romario799
Регистрация: 28 Mar 2012Offline Активность: Apr 03 2012 08:19



Публикации
Не указал
