Перейти к содержимому


romario799

Регистрация: 28 Mar 2012
Offline Активность: Apr 03 2012 08:19
-----

Мои сообщения

В теме: Ваше отношение к появилению в чемпионате России плей-офф

29 March 2012 - 14:24

ПРОТИВ!!!!! ПРОТИВ!!!!! ПРОТИВ!!!!! ПРОТИВ!!!!!ПРОТИВ!!!!! ПРОТИВ!!!!! ПРОТИВ!!!!! ПРОТИВ!!!!! ПРОТИВ!!!!!
Кубок надо двух матчевым сделать!!! А чемпионат не трогайте!!!!!! Фурс балбес .... маразм прёт из-за всех щелеЙ
ЧЕМПИОНАТ РАСШИРИТЬ МОЖНО, ЗАЧЕМ ПЛЕЙ-ОФФ делать не понятно