Перейти к содержимому


Murmelon

Регистрация: 29 Mar 2012
Offline Активность: Apr 16 2012 19:11
-----

Мои сообщения

В теме: Что вы думаете о выступлении наших в Лиги Европы?

30 March 2012 - 09:02

Неудачно выступил,только Спартак. Рубин с Локомотивом вышли из группы,и то хорошо. Ну а Алания для команды из первой лиги выступила нормально.

В теме: Кто выиграет ЕВРО 2012?

29 March 2012 - 23:05

Голландцы выиграют

В теме: Какое место займет сборная России в отборочном турнире ЧМ-2014?

29 March 2012 - 18:49

Проиграет в стыковых матчах.

В теме: За кого вы болеете в английской премьер-лиге?

29 March 2012 - 18:47

За Арсенал

В теме: За какую сборную, кроме России, вы будете болеть на Евро-2012?

29 March 2012 - 18:41

За Хорватию и Украину.