Перейти к содержимому


Monah

Регистрация: 01 Oct 2007
Offline Активность: May 26 2025 09:57
**---

#853375159 Динамо Москва

Написано Monah 26 May 2025 - 09:59

Краснодар с победой, нам терпенья, вот тут мы чемпионы точно.  B)


  • 1


#853373101 ХК "Динамо"(Москва)

Написано Monah 14 April 2025 - 08:26

  Сегодня вторая игра с Казанью, которую нужно брать, кровь из носа, дабы не повторился прошлогодний сюжет. Для этого как по мне, во первых прекратить играть в ромашку и определиться с первым номером на плей-офф. Думаю Влад посильнее и не смотря на большой простой после травмы в седьмой игре со СКА он это показал. Мотор не смотря на первые игры с питерскими, потом стал пропускать многовато. Конечно далеко не все шайбы на его совести, но и выручать перестал. Игра с Казанью продолжение. Ну и перестроиться полевым, прибавить в скоростёнке. Ак Барс горячий, на ходу серия с Авто только завершилась, а наши подзаржавели, что ли.
  Берём пример с Ярика, вчера Омску не дали не малейшего шанса. Главное первым забить и пожёстче с Яшкиным и Бородой, да и в целом на пятаке.
 


  • 1


#853372804 ХК "Динамо"(Москва)

Написано Monah 09 April 2025 - 09:50

Вот и ясность наступила. Встречаемся с давними знакомцами, Казань. Вполне проходимые, сильно потрёпанные Ебургом. Самое неприятное, что может нас ждать, хорошая игра Эрика Бороды и Яшкина, опасные парни. Тренер путный у них, не чета из предыдущей команды соперника. Ждёмс.


  • 1


#853372638 ХК "Динамо"(Москва)

Написано Monah 07 April 2025 - 10:18

Поздравляю с Рекордом Овечкина! :D  Еще одна шайба и он станет единоличным, Великий Ови!!! :D  :D  :D

Привет. Разрывался вчера, аж на три части...за футболёрами приглядывал, смотрел игру в Питере и одним глазом за трансляцией из Нью-Йорка  :D 
Безумно рад за нашего динамовского воспитанника и болельщика  :rolleyes:  Саня же начинал на моих глазах, когда он появился в составе, я не пропускал почти не одну игру нашего "Динамо". Начал фигачить нормально так ещё в 16 лет, мы ещё не знали от куда он и что он такое, но постепенно заставил себя уважать своей не по годам, игрой.
Теперь по существу, не меньшая радость, что грохнули вчера питерских. :P


  • 1


#853372492 ХК "Динамо"(Москва)

Написано Monah 05 April 2025 - 13:18

Очень хочется сегодня закончить с ними!  B)

Не вышло, не пошла игра. Отыгрывались всю игру, в ОТ продолжили первыми пропускать, но тут вот уже не отыграться. Поживее Питерские выглядели вчера. Ладно, запас есть, надо устранять ошибки и как-то подтянуть физуху...законно.


  • 2


#853372437 ХК "Динамо"(Москва)

Написано Monah 04 April 2025 - 07:37

Сегодня пятая игра. Надо бы закрыть тему. Серию не затягивать. Предпосылки есть, но напрягает физика команды. Нужно с Ромы Р. корону снимать, жутко раздражает, поговаривают даже некоторых и питерских тоже.


  • 2


#853372072 ХК "Динамо"(Москва)

Написано Monah 29 March 2025 - 22:36

Дубль сегодня на "ВТБ Арене", вот и славно. Утром футболисты, почти в ночи хоккеисты.


  • 1


#853371971 ХК "Динамо"(Москва)

Написано Monah 28 March 2025 - 09:44

Первый шаг сделан и это неплохо. Нервная игра, как впрочем и ожидалось. Игра в неравных составах сделала результат. Моторчик молодец, немного накосячил, но не поплыл, подтянул команду где нужно. Спасибо Сопину за Секьюру, достойная замена Бороде и да, спасибо Роман Борисовичу за Гуся.  :)  Идём дальше. 


  • 1


#853371929 ХК "Динамо"(Москва)

Написано Monah 27 March 2025 - 08:41

Ну, вот дожили наконец до дня Д, то бишь до плей-офф, то ради чего смотрели регулярку и в чём весь смысл нынешнего розыгрыша в шайбе. Соперник не из простых, но проходимый я считаю. Вроде все здоровы и готовы играть, что не может не радовать. 
 Правда есть ложка дёгтя от клуба, задрали цены на билеты в три раза, они и так не пять копеек в регулярке стоили. За цену на не самые хорошие места, можно сходить в кабак и под трансляцию, душевно выпить и закусить ))) И это только 1/8-я. Правда не смотря на это на субботнюю игру билетов не было уже через сутки, на сегодняшнюю тоже уже биток и билетов нет. Хотел выбраться, но жаба не пустила, а сидеть на третьем ярусе за воротами желания нет, там цены подъёмные, но смотреть не в кайф.


  • 1


#853371840 ХК "Динамо"(Москва)

Написано Monah 24 March 2025 - 18:08

Всё-таки, питерские! Сами выбрали проиграв вчера. Не смотря на почти оптимальный состав в первые два периода, считаю трусы возили. В третьем для приличия поупирались. Ну, а теперь только вперёд, обязаны огорчить Рому и К.


  • 1


#853371643 ХК "Динамо"(Москва)

Написано Monah 19 March 2025 - 06:01

Ну, что...заходим в плей-офф со второго места, неплохо. Либо Сева, либо питерские в первом раунде. Лично я бы предпочёл вторых по нескольким причинам. Первая и основная вынести Рому с его командой, отличное начало. Потом должок за ними за прошлые года. Считаю Череповец, более обученной и управляемой командой, Ну и результаты регулярки прямо указывают, что играть с питерскими могём. 
Команде спасибо за очередную победу над Омском, концовку смазали, но итог положительный. Комтуа молодчик, Гусь мастерюга.


  • 1


#853371032 Динамо Москва

Написано Monah 09 March 2025 - 10:54

Неожиданно уверенно, лично для меня, обыграли одноклубников. Это хорошо. Плохо, что соперники тоже свои игры взяли.


  • 1


#853370866 Динамо Москва

Написано Monah 06 March 2025 - 20:18

Костя Тюкавин обратился к болельщикам после операции на колене
 
«Операция прошла успешно, теперь будем начинать долгое и тяжелое восстановление!
 
Спасибо всем за слова поддержки, их было очень много! Это мотивирует вернуться на поле как можно скорее. Уже жду момента, когда снова начну забивать голы за родной клуб!»

  • 1


#853370714 Динамо Москва

Написано Monah 03 March 2025 - 12:19

Тюкавин вылетел до конца чемпионата, писец приплыли (( 
 
Костя Тюкавин прошел МРТ. Увы, прогноз подтвердился. 
Итог: субтотальный разрыв передней крестообразной связки правого колена. 
Восстановление займет около полугода. Впереди операция. Информацию подтвердил источник в «Динамо». 

  • 1


#853370706 Динамо Москва

Написано Monah 03 March 2025 - 02:55

После вчерашней игры горький осадок несмотря на то, что один балл взяли.


  • 1