Перейти к содержимому


Ivanch

Регистрация: 27 May 2008
Offline Активность: Nov 25 2013 10:38
-----

Мои сообщения

В теме: ЧМ-2014: Как завершится матч отборочного турнира Россия - Португалия?

10 October 2012 - 12:44

Посмотрел, почитал... Ужаснулся, как всегда. Кучка недоношеных пораженцев. Типа, люблю, но буду снизу. Могут ли себя представить болелы "Барсы" или "Реала" (или наоборот) перед "Эль Классико" такие поганые высказывания? ***, Дорогие Россияне, взъерепеньтесь, пойдёмте на трибуны, не на Роналду, а на НАШИХ, соберёмся у телевизора ЗА СВОИХ! Иначе снова вам скажут очередные лидеры Российской сборной, что их поражение - это Ваши проблемы.
Очнитесь, Мать Вашу, интернет - пользователи, не несите чушь из-под полы, болейте за своих соотечественников.
Может я не прав, но от своих слов не откажусь!