Перейти к содержимому


Mafiozy

Регистрация: 27 Sep 2008
Offline Активность: Nov 03 2009 21:09
-----

Мои сообщения

В теме: Задай вопрос министру (архив от 26 сентября)

18 September 2009 - 19:09

Скажите пожалуйста когда расформируют РФС??? и соберут эту структуру заново??? И когда вы уйдете с этого поста???

В теме: Задай вопрос министру (архив от 26 сентября)

18 September 2009 - 19:09

Скажите пожалуйста когда расформируют РФС??? и соберут эту структуру заново??? И когда вы уйдете с этого поста???

В теме: ФК Крылья Советов

22 July 2009 - 17:15

Гнать из Клуба? Ребят, а не слишком ли вы круто взяли? Горячку порите, ИМХО.

его кстати так и наказали... лишили месячнеой зарплаты, тем самым покрыв перед ним долг

В теме: Люди с клюшками

17 July 2009 - 18:32

эх.... столько клубов в Высшей лиге разваливаются.....