Уважаемые российские болельщики!
До, во время и после матча Польша-Россия имели место неприятные случаи скандального поведения, прежде всего, польских "псевдоболельщиков". Многие мои друзья, поляки, просили меня сообщить на русскоязычном сайте попросить прощения у настоящих российских болельщиков, которые посещали в это время Польшу. Я лично во время матча находился в варшавской зоне болельщика и видел многих российских болельщиков, которые вели себя на высоком уровне. Надеюсь, что обвинения с российской стороны будут сняты, и 6 (хоть условных) очков тоже будут забыты. Желаю России финала и если это возможно с Польшей. Думаю, что во втором матче обе команды сыграли бы открыто и красиво.
PS. Я поражен объективизмом журналистов Sportbox, приятно читать Ваши статьи.
piotr2000
Регистрация: 14 Jun 2012Offline Активность: Jun 14 2012 13:29



Публикации
Не указал
