Перейти к содержимому


Alesha03

Регистрация: 15 Jun 2012
Offline Активность: Jun 29 2012 10:37
-----

Мои сообщения

В теме: Кто выиграет Евро-2012?

15 June 2012 - 09:15

Германия,выграет потомучто у них игроки высокого класса,и они стабильны