- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: migachev
Статистика
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 7
- Просмотров: 1398
- Статус: Любитель
- Возраст: 46 лет
- День рождения: Ноябрь 11, 1978
-
Пол
Мужчина
Мои сообщения
В теме: Россия на отборочном этапе ЧЕ
28 June 2012 - 20:20
Ладно, сборная России по футболу выиграла чемпионат мира...... Потом я включил приставку и пошел спать...
В теме: Россия на отборочном этапе ЧЕ
20 June 2012 - 22:00
У меня в игре PES2012 хотел сказать!)
В теме: Россия на отборочном этапе ЧЕ
20 June 2012 - 21:58
Ну с Гарибальди тоже все понятно... Не смешно... Я вот до сих пор отойти не могу! Ну все команды, которые не прошли, не ударили в грязь! Украинцы ( именно, а не хохлы после вчерашнего) ни слова о том, как бы пошла игра, засчитай справедливый гол! Был бы у наших, если некоторых можно назвать нашими, такой момент, на него бы все и списали! И как Богдан Титомир говорит, мы бы схавали! А то, что Дзагоев не попал... Вспомните Арсенал-ЦСКА, когда там раз 12 Арсенал не попал, в 2008, вот там не везло! Дзагоев, извини Алан, если я не прав, должен был извиниться, ради имиджа! Дай Бог, что я ошибаюсь! Я все равно буду болеть за нашу сборную! Хочется только, чтобы это была не толко моя проблема! А пока Аршавин стабильно в стартовом составе за сборную.................................... Меня в PES2012!
В теме: Россия на отборочном этапе ЧЕ
18 June 2012 - 22:14
Да нет, стыдно за некоторых ребят! Тренер за деньги работал, результат на зарплате не скажется! А ребята, должны были за флаг играть, а некоторые, как тренер... Но это же не их, а наши, болельщиков проблемы, у них все нормально!!!
В теме: Россия-Греция-?:?
17 June 2012 - 23:06
Он как капитан, я так понимаю, выразил мнение сборной?! Если нет, то "темную" надо за такие слова делать! А депутат... Опять же :"это не наша, это ваша проблема!"
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: migachev
- Соглашение о конфиденциальности
- Правила ·