Перейти к содержимому


cOmmunist

Регистрация: 03 Oct 2008
Offline Активность: Oct 03 2008 06:54
-----

Мои сообщения

В теме: Фк "чита"

03 October 2008 - 06:20

Всё решилось!!! В ЧИТУ вернулся перводивизионский футбол !
Только ещё бы к следующему сезону, название сменили...