Комментаторы (Гусев, Голованов, Орлов...) уже давно не соответствуют современному уровню. Их комментарии не профессиональны! Как можно комментировать такие матчи, если ты комментируешь раз или два в год? Их просто противно смотреть! Пусть Гусев "профессионально" даёт советы в передаче "Модный приговор" или снимается в рекламе сети магазинов "Эльдорадо"! У него здорово получается!!!
Помню в трансляции одного из матчей сборной России (по моему по хоккею) Гусев комментирую совместно с Орловым сказал, что когда матчи транслирует первый канал, то команды выигрывают!
Телеканал Россия 1, Россия 2 транслирует классно, на этих каналах работают профессионалы (в хоккее, например - С. Гимаев и др., в футболе интересны комментарии В. Стогниенко, Д. Градиленко, Р. Трушечкина и др.), они приглашают специалистов, проводят разбор игр, матчей до и после игры, интересны их дневники (Д.Губерниев и др.) и т.п. Иногда не менее интересно смотреть разбор игр специалистами, их мнения, чем смотреть саму игру!
ПУСТЬ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ПОКАЗЫВАЕТ СВОИ: "Модный приговор", "Давай поженимся", "Пусть говорят" и др....
НУ НЕ ЛЕЗЬТЕ ВЫ В СПОРТ!!!!



Публикации
Не указал
