Ты вообще несмыслшешь в футболе. Газзаев-очень хороший тренер.ЦСКА при нем выиграл Лигу Европы!! Мы с ним не опозоримся. Опозоримя мы с тобой,вернее от твоих ТУПЫХ отзывов.
P.S.И пусть берет из Алании, потому что (если ты не вкурсе) наши не вышли из группы. И нужно менять пол состава.
газаев работал и с молодежной сборной и со сборной и результаты там были ПРОВАЛЬНЫЕ и ПОЗОРНЫЕ!!!
вы наверно забыли как он бросил Сборную обвинив во всем игроков!!!



Публикации
Мужчина
