Я уверена что дела не тока в тренере дело вообше отношения наших футболистов к игре. Каждый раз меняют тренеров и что одна две громких победы а потом какой нить проигриш "греции" (не очень кстати сильной каманде) раслобляються чтоли наши ребята или устают быстро. я наверно вообше не буду смотреть больше матчи с участиям сборной России ... надоело огорчаться!