Перейти к содержимому


not a big fan

Регистрация: 22 Jun 2012
Offline Активность: Jul 01 2012 12:52
-----

Мои сообщения

В теме: Какое место займет сборная России в отборочном турнире ЧМ-2014?

01 July 2012 - 12:52

Я уверена что дела не тока в тренере дело вообше отношения наших футболистов к игре. Каждый раз меняют тренеров и что одна две громких победы а потом какой нить проигриш "греции" (не очень кстати сильной каманде) раслобляються чтоли наши ребята или устают быстро. я наверно вообше не буду смотреть больше матчи с участиям сборной России ... надоело огорчаться!