Перейти к содержимому


Ivashka_-

Регистрация: 23 Jun 2012
Offline Активность: Jun 24 2012 17:24
-----

Мои сообщения

В теме: Бойкот сборной России болельщиками ?

24 June 2012 - 07:29

Сталина на них не хватает!) мне кажется им патриотизм нужен! у них его нет! Аршавин зажрался! Да они все зажрались! Сыграли как дворовая команда!

В теме: Бойкот сборной России болельщиками ?

23 June 2012 - 22:46

Судя по матчу с Греками, то было чувство что им заплатили за проигрыш или просто не умеют играть!!!! Первые минуты вели себя так, что играют с дворовой командой! Игроки сборной, поделитесь взяткой хоть с сайтом на развитие)))) Походы в России брать взятку этот традиция))) Короче суки они и на их игры ходить не надо!!! Я двумя руками за(еще и ноги подниму)