Судя по матчу с Греками, то было чувство что им заплатили за проигрыш или просто не умеют играть!!!! Первые минуты вели себя так, что играют с дворовой командой! Игроки сборной, поделитесь взяткой хоть с сайтом на развитие)))) Походы в России брать взятку этот традиция))) Короче суки они и на их игры ходить не надо!!! Я двумя руками за(еще и ноги подниму)